Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Дисциплина здесь конечно строгая. Вначале это напрягало. Потому что на прежней работе такого не было. Но потом втянулась. И все оказалось не так уж плохо, как думалось с самого начала. У нас отдел дружный. :-) Конечно каждый со своим характером. Но надо уметь жить в коллективе и тогда будет все ОК.

Много работы:-)))))

# 2 Валерий2012-09-18 01:36:11
Ну и, конечно, квартиру!
# 2 Вылерий2012-09-18 01:35:12
Валерий, а кем надо в ИЛС работать, чтобы купить машину?
# Валерий2011-11-21 17:59:48
Странно.. работаю в ИЛС 6 лет и даже не догадывался, что работаю в выгребной яме. :-) Благодаря этой яме я квартиру купил. Сейчас в кредит машину взял. И дочку в институт пристроил. Всем желаю, что попали в такую яму работать. :-)))
# Павел2011-10-29 00:44:29
Поддержу предыдущий пост. С дисциплиной у них строго. Но люди там работают уже не по одному году и держатся за свои места.
# Botman2011-10-17 03:42:26
С такой репутацией на рынке труда администрации разумнее всего застрелиться, а не вымучивать фальшивые положительные отзывы. Но разум - это не их достоинство.
А вот коллектив и на самом деле не при чем) нормальные люди есть в любом коллективе,жаль,что жизненные обстоятельства не всегда позволяют быстро покинуть эту выгребную яму. С точки зрения нравственного лидерства ГД - последний человек в этой организации. Она об этом догадывается, отсюда частые психопатические выпады.