Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2016-11-07 14:50 Дмитрий, г. Липецк
Заработать тут действительно реально, но есть одно большое НО, об этом в минусах. В отделе кадров работает очень приятный и отзывчивый человек, да и в целом коллектив менеджеров неплохой. Дают безлимитную сим-карту, поэтому можно звонить в любой регион России, где бы ни были ваши знакомые, друзья и родственники.
Ну а теперь о минусах: заработать-то можно, но все реально прибыльные регионы (то есть те, что близко к Липецку) давно заняты другими менеджерами, и с них никто уходить не собирается. Вам же дадут разрабатывать какую-нибудь попу мира вроде Башкирии, Удмуртии или "очень перспективный регион Санкт-Петербург", где навалом местных гигантов производства (в общем то, что ОЧЕНЬ далеко от Липецка). Первые три месяца работаете на испытательном сроке без оформления, уволитесь во время испытательного…>>
2016-09-13 13:04 Сергей, г. Липецк
Ни одной
Находятся в жопе, делают гавно да и сами гавно. Обещают когда приходишь одно по факту серая зп, оформление на пол ставки, никаких отпусков и больничных. Исп. Срок 3 месяца, работаешь не оформленным. Полное нарушение всех прав. Халимончук и Сидоров - приветули! Издеваются над людьми, гавнюки с комплексом Наполеона. Удачи на выборах, сволочи. Надеюсь ваша конторка скоро прихлопнется. Не ходите в этот ад!
2016-08-15 09:38 Валентина, г. Липецк
Компания предлагает много возможностей для профессионального развития. Меня привлекало самостоятельность в принятии решений. Безусловно настолько напряженный (стрессовый) ритм не каждому подходит, но если нужны деньги, в этой компании их можно заработать. Пришлось уволиться так как вышла замуж и переехала в другой город.
Несогласованность работы некоторых отделов.
2016-06-27 12:38 Алексей, г. Липецк
Рабочее место с кондиционером; сочувствие в глазах менеджеров - бедолаг; есть несколько профессионалов на которых держиться компания.
Если смотреть снизу, то вы никто! Вы просто люди-презервативы. Вы нужны для того, чтобы отыметь клиентов в вверенном Вам регионе. Принцип работы заключается в смене персонала на более свежий после каких либо касяков. Когда ты приходишь в компанию, тебя учат говорить клиентам: "Все косяки что были до меня - это все заслуги предыдущего сотрудника, а со мной будет все по другому", а по сути те же яйца... Коллектив разбит на службы, и причем каждая из служб пытается отыметь другую. В день по две…>>
2016-03-17 17:24 Денис ПЕТРОВ, г. Липецк
НЕТ
Нет мотивации за каждый выигранный аукцион 1000 рублей будь он на 500 р или на 500000000 р. Обман заработной платы в объявление написано от 25 000 + % в итоге говорят 15 000 из них прожиточный минимум официально а остальное в конверте. Первые три месяца не оформляют по тк РФ так что если вам не понравиться будьте уверенны что вас кинут. Грязный район, плохая дорога. Даже не суйтесь менеджеры там расходный материал и это сразу видно ! ! !
2016-02-10 08:36 Олег, г. Липецк
Хорошая рабочая обстановка, профессиональные руководители.
Плохая дорога
2016-02-03 13:45 Валерий, г. Воронеж
Хороший имидж и репутация компании, легко работать из за ее известности, высокий % со сделок.
В Стальнофф требуются только профессионалы, хотя есть обучение и для новичков.
2016-02-03 08:50 Надежда, г. Липецк
На мой взгляд одна лидирующих компаний по производству металлоконструкций в Черноземье. Качество продукции отличное, как и быстрая доставка в любой город России и ближнего зарубежья.
2016-01-28 10:50 Анастасия, г. Липецк
Очень нравится работать в таком молодом и дружном коллективе. Работа не монотонная и помогает развить коммуникативные навыки. За то, что подаешь интересные идеи, которые могут быть полезны компании, начальство премирует.
2016-01-19 13:59 Надежда, г. Воронеж
Молодой дружный коллектив. Помощь опытных руководителей, готовых всегда дать совет. Достойная з/п. Хорошие перспективы.