Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2021-02-04 09:10 А***н, г. Липецк
Работать здесь можно. Зарплата достойная и начальство адекватное, к сотрудникам относятся с пониманием.
Шумно в офисе из-за большого колличества звонков.
2021-02-03 11:10 Т*****й Л*****в, г. Липецк
Достойная работа с довольно приличной зарплатой. Особых заморочек нет, да и руководство адекватное.
нет вроде
2021-02-01 14:34 оператор н*а линии прои, г. Липецк
Отличная ЗП, спокойная работа, современное оборудование и самое главное адекватное начальство.
НЕТ НИКАКИХ
2021-01-31 12:01 Я*****в, г. Москва
Мне нравится, что тут высокая зарплата, руководство отличное, продавать в целом очень легко. Радует и наличие собственного производства.
Среди минусов отмечу то, что далеко приходится добираться, много работать за компьютером при высоком шуме в офисе из-за постоянных звонков.
2021-01-30 09:54 И**н К******в, г. Москва
В целом по работе нареканий у меня нет. Ничего запредельного не требуют, а зарплата очень даже неплохая.
в офисе довольно шумновато
2021-01-29 11:08 В******в, г. Москва
Приличная своевременная заработная плата. Нормальное начальство.
Далековато для меня добираться.
2021-01-28 10:56 Марина/менеджер, г. Москва
Работала здесь менеджером с официальным оформлением. Зарплата высокая, выплачивают вовремя.
Единственное неудобство: далеко добираться.
2021-01-27 10:46 И***ь, г. Москва
Зарплата здесь вполне нормальная, выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель хороший, рекомендую!
мне не удобно добираться
2021-01-25 14:29 Менеджер Г*****й, г. Липецк
Стальнофф не самое плохое место для заработка , по Липецку сменил не менее 10 мест, присматриваюсь к компаниям, все больше склоняюсь к собственному бизнесу, но Стальнофф был неплохим местом для заработка. ставлю 4, 8 из 5
Ограничений по максимальной зп нет, сколько сможешь заработать столько и заберешь но стартовая зп мала. если продаж не будет пеняй на себя
2021-01-20 13:33 Менеджер А*****й, г. Липецк
Положительные стороны в компании это коллектив и то, что нет ограничения по максимальной выплате зп, все зависит от тебя.
если месяц не удался то получишь прожиточный минимум.