Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2022-02-03 10:36 П**а, г. Липецк
Мне здесь нравится работать из-за коллектива, высокой зарплаты и то, что есть продвижение по службе.
Из минусов. Из-за звонков шумно.
2022-02-02 13:03 С****й Л****в, г. Липецк
Единственное из плохого это вкалываешь за компом 8 часов, но зато зарплата достойная и вовремя.
За компом все 8 часов.
2022-01-31 11:18 Аноним, г. Липецк
Это моя первая работа после того как закончил ВУЗ. ВСе О.К мне здесь нравится, особенно коллектив и с Зарплатой нормально.
Добираться только далековато.
2021-10-20 06:11 В******в, г. Липецк
Считаю что мне повезло сюда устроится. Зарплата достойная, даже для меня молодого специалиста еще совсем недавно закончившего институт. С начальниками все О.К., думал будут гонять из-за всякой мелочи. Работа мне нравится.
Не нахожу
2021-10-18 11:33 М***т, г. Липецк
Мне здесь нравится работать, перспективы есть. Зарплата вовремя и для меня хорошая, да и вообще хорошая.
----
2021-08-25 13:12 М***т, г. Липецк
Плюсы это приличная зарплата, а минусы это добираться далеко до рабочего места. Но ЗП все минусы перекрывает.
Далеко ехать на работу
2021-08-24 14:42 А****к, г. Липецк
Устраивает все, особенно зарплата. Как молодому специалисту, считаю платят хорошо и вовремя.
Работа далеко
2021-08-23 19:25 Аноним, г. Липецк
Работаю в компании уже больше года. Дружный коллектив, всегда помогут в решении сложных вопросов. Большая зарплата, выплачивают по белому. Начальство уважает своих сотрудников.
Единственное плохо, что находится офис в промзоне и добираться далековато до работы.
2021-08-23 17:41 С***а, г. Липецк
Ездить далеко и это минус, а то что зарплата приличная это плюс и вовремя всегда дают, да раза в месяц, все как положено.
Расстояние до рабочего места
2021-08-21 14:40 П***л, г. Липецк
Работать можно здесь и нужно, что я и делаю. ЗП приличная, такую еще поискать нужно в регионе.
Ехать далеко