Отзыв о компании Стальнофф
Сайт:  profnastillist.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк
Телефоны: 51-73-73

Описание деятельности:  производство профнастила

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Заработать тут действительно реально, но есть одно большое НО, об этом в минусах. В отделе кадров работает очень приятный и отзывчивый человек, да и в целом коллектив менеджеров неплохой. Дают безлимитную сим-карту, поэтому можно звонить в любой регион России, где бы ни были ваши знакомые, друзья и родственники.

Ну а теперь о минусах: заработать-то можно, но все реально прибыльные регионы (то есть те, что близко к Липецку) давно заняты другими менеджерами, и с них никто уходить не собирается. Вам же дадут разрабатывать какую-нибудь попу мира вроде Башкирии, Удмуртии или "очень перспективный регион Санкт-Петербург", где навалом местных гигантов производства (в общем то, что ОЧЕНЬ далеко от Липецка). Первые три месяца работаете на испытательном сроке без оформления, уволитесь во время испытательного - не заплатят ни копейки и ничего вы не докажете. Далее официально устроят только на полставки, хотя рабочий день будет полным конечно же. Реальный оклад - 5 тысяч, все остальное сделка. Работая хрен знает на каком регионе понятно, что много не продадите и ЗП будет смешная. Все слова руководителей отдела продаж по "профессионализм" - пустой звук, хотя попрекать этим будут вас регулярно. В целом руководители отдела продаж не очень приятные люди (кто-то в большей степени, кто-то в меньшей). Политика руководства - в первую очень нае..., то есть обмануть клиента, регулярно подкладывается металл не в толщину (хотя уверен, что так делают и все их конкуренты, просто не надо позиционировать себя "кристально чистыми", когда рыльце в пушку"). Система штрафов - бешеная, часто их просто на ровном месте придумывают, чтобы недоплатить тому, кто реально хорошо заработал. Людей штрафовали на 15-20 тыс. И да, помните, что менеджер всегда крайний, даже если накосячил склад, производство или логистика, крайний все равно менеджер. Ну и местоположение офиса в промзоне - это ужас, дышать там реально нечем, здоровье угробите. Честно, не советовал бы туда идти.

# Евгения 2018-02-04 18:09:13
ой Светлана, а сделайте так- покажите класс ребятам!!! Прямо начиная с Питера и , нуууууу например Ижевском.. И сразу будет видно, что всё возможно , и есть к чему стремиться людям.. И ещё, может Вам не нужны работники, но регионы меняют у менеджеров , для того чтобы корпоративная этика не страдала.. Я не работаю в вашем офисе, и не пойду после прочитанного комментария, при чём по письму видно - человек грамотен!!. А Вы не развиваетесь .
# Светлана2017-04-27 08:44:36
Как руководитель отдела продаж «Стальнофф» хочу ответить на данный комментарий следующее: приходя в компанию, многие потенциальные менеджеры считают, что деньги падают с неба! Нет ребята!!! Их надо заработать!!! Не вижу нечего сложного и постыдного в том, чтобы взять телефон с бесплатной для Вас связью, а так же интернет в комфортном офисе, где тепло зимой и кондиционеры летом , да еще и никто не ограничивает Вас в количестве выпитого кофе или чая, и обзвонить вверенный Вам регион! Численность населения Ленинградской области составляет 1,7 млн человек, и если Вы не лентяй, и не ищите причин в своих неудачах в окружающих, Вы сможете заработать на ЛЮБОМ регионе! Что касается конкуренции, она везде велика! В каком регионе ее нет? Если Ваш профессионализм не высок, и Вы не хотите развиваться как личность, то проблема в Вас, а не в регионе и уж тем более не в руководителях, которые занимаются Вашим обучением и помогают Вам в ведении сделок. И напоследок, не собирайте сплетни, и назовите хоть одного довольного, кто ушел от предыдущего работодателя.
Будем рады видеть тех, кто действительно хочет заработать деньги!
# Аноним2017-04-27 08:42:07
Будем рады видеть тех, кто действительно хочет заработать деньги!