Отзыв о компании Стальнофф
Сайт:  profnastillist.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк
Телефоны: 51-73-73

Описание деятельности:  производство профнастила

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Июнь 2016

Рабочее место с кондиционером; сочувствие в глазах менеджеров - бедолаг; есть несколько профессионалов на которых держиться компания.

Если смотреть снизу, то вы никто! Вы просто люди-презервативы. Вы нужны для того, чтобы отыметь клиентов в вверенном Вам регионе. Принцип работы заключается в смене персонала на более свежий после каких либо касяков. Когда ты приходишь в компанию, тебя учат говорить клиентам: "Все косяки что были до меня - это все заслуги предыдущего сотрудника, а со мной будет все по другому", а по сути те же яйца... Коллектив разбит на службы, и причем каждая из служб пытается отыметь другую. В день по две оперативки, на которых вас убеждают что вы плохо работаете, и звать вас никак! Заработная плата серая! Получаете только МРОТ на карточку, а остальное выплачивается черным налом, причем если есть долги клиентов перед компанией (клиент по каким либо причинам просрочил платеж) зарплата Вам НЕ ВЫДАЕТСЯ! Отпускных НЕТ! Планы продаж на регионы завышены, и начальство всячески пытается урезать вам З/П. Просто куча ШТРАФОВ, за неответ по телефону начальству - 1000 руб. минус, в выходные - обязательно на телефоне, плюс кричащие и вопящие клиенты на ушах. Каково Вам будет, когда вы договариваетесь с клиентом В ГЛАЗА, берете с него оплату, пляшете перед ним с бубном, а в результате ему приходит вместо металла - фольга, и причем вы узнаете об этом от клиента МАТОМ, и признаете что вас нае/махал сам СТАЛЬНОФФ!
Итог: Ребята не ведитесь на сладкие уговоры! Через Стальнофф прошло уже пол Липецка! Все теплые места уже заняты, начальство (среднее звено) получает 50 - 200 тыс, а вы сосете ..уй!