Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2022-03-07 20:17 А****й, г. Москва
Солидная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя. Все четко по трудовой, заработок белый.
2022-02-03 10:36 П**а, г. Липецк
Мне здесь нравится работать из-за коллектива, высокой зарплаты и то, что есть продвижение по службе.
Из минусов. Из-за звонков шумно.
2022-02-02 13:03 С****й Л****в, г. Липецк
Единственное из плохого это вкалываешь за компом 8 часов, но зато зарплата достойная и вовремя.
За компом все 8 часов.
2022-02-01 14:00 менеджер А***м, г. Москва
Стабильная и высокая зарплата, хороший и дружный коллектив. Начальство нормальное, не придираются по пустякам. Работа не сложная, продавать довольно легко.
офис не в самом удобном месте расположен
2022-01-31 11:18 Аноним, г. Липецк
Это моя первая работа после того как закончил ВУЗ. ВСе О.К мне здесь нравится, особенно коллектив и с Зарплатой нормально.
Добираться только далековато.
2021-10-20 06:11 В******в, г. Липецк
Считаю что мне повезло сюда устроится. Зарплата достойная, даже для меня молодого специалиста еще совсем недавно закончившего институт. С начальниками все О.К., думал будут гонять из-за всякой мелочи. Работа мне нравится.
Не нахожу
2021-10-19 09:57 А***а, г. Москва
Работать здесь нравится, ведь зарплата здесь высокая. Условия для работы отличные, все устраивает.
добираться довольно далековато конечно
2021-10-18 11:33 М***т, г. Липецк
Мне здесь нравится работать, перспективы есть. Зарплата вовремя и для меня хорошая, да и вообще хорошая.
----
2021-09-30 09:22 Менеджер, г. Москва
Работала в компании больше года. Дружный коллектив.
Не выплачивают при увольнении полный расчет.Такое решение принимает руководитель отдела продаж. В моем случае приняла решение Пронина Кира Геннадьевна. При получении дс в кассе завода была в шоке. Ребят решите покинуть компанию будте готовы что Вас кинут! ! !
2021-08-25 13:12 М***т, г. Липецк
Плюсы это приличная зарплата, а минусы это добираться далеко до рабочего места. Но ЗП все минусы перекрывает.
Далеко ехать на работу