Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2022-03-07 20:17 А****й, г. Москва
Солидная заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя. Все четко по трудовой, заработок белый.
2022-02-01 14:00 менеджер А***м, г. Москва
Стабильная и высокая зарплата, хороший и дружный коллектив. Начальство нормальное, не придираются по пустякам. Работа не сложная, продавать довольно легко.
офис не в самом удобном месте расположен
2021-10-19 09:57 А***а, г. Москва
Работать здесь нравится, ведь зарплата здесь высокая. Условия для работы отличные, все устраивает.
добираться довольно далековато конечно
2021-09-30 09:22 Менеджер, г. Москва
Работала в компании больше года. Дружный коллектив.
Не выплачивают при увольнении полный расчет.Такое решение принимает руководитель отдела продаж. В моем случае приняла решение Пронина Кира Геннадьевна. При получении дс в кассе завода была в шоке. Ребят решите покинуть компанию будте готовы что Вас кинут! ! !
2021-08-22 19:03 А*******р, г. Москва
Главное, что ЗП норм и выплачивают все вовремя. Особо никаких нареканий и проблем нету))
Не значительные.
2021-08-20 11:40 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в компании уже больше года. Дружный коллектив, всегда помогут в решении сложных вопросов. Большая зарплата, выплачивают по белому. Начальство уважает своих сотрудников
Единственное плохо, что находится офис в промзоне и добираться далековато до работы.
2021-07-02 14:23 Н****а, г. Москва
Достаточно хорошая компания. Приятный персонал и хорошая заработная плата. Жалею о том, что ушел отсюда.
Нету
2021-06-30 15:59 М****м, г. Москва
Работа мне нравится, платят достойно. Руководство лояльное.
живу не рядом, добираться долго
2021-02-05 13:06 В*****й, г. Москва
Зарплата радует. Радует и то, что коллектив с начальством нормальные.
Из минусов только то, что добираться далеко.
2021-01-31 12:01 Я*****в, г. Москва
Мне нравится, что тут высокая зарплата, руководство отличное, продавать в целом очень легко. Радует и наличие собственного производства.
Среди минусов отмечу то, что далеко приходится добираться, много работать за компьютером при высоком шуме в офисе из-за постоянных звонков.