Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2021-01-20 10:40 Рабочий, г. Липецк
Я работаю уже год и все хорошо. Самое главное - ЗП ВОВРЕМЯ! Ниразу не задержали зарплату, в такое время это самое главное! Наконец то честная компания которая прозрачно оплачивает твой труд!
Холодно в цеху работать, отопление есть только в тех цехах где оно нужно. В цехе профлиста отопления нет.
2021-01-11 14:44 Менеджер И**н, г. Воронеж
Одной из положительных сторон является дружный отзывчивый коллектив, что я считаю не маловажно, второе это отношение руководства к подчиненным в стальнофф уважительное.
устраивают с минимальной зп, остальное получишь, что сам заработаешь.
2021-01-11 14:04 С****й, г. Липецк
Работа норм, платят вовремя, сложности есть, но в целом все в порядке. Работать можно.
Далеко и дорога отвратительная до места.
2020-05-26 18:07 Аноним, г. Москва
Рабовладельческая компания стальнофф! ! ! ! Если вы потерялись в жизни, вам все равно на свое здоровье, зарплату, готовы пахать бесплатно то эта компания для вас! ! ! Компанией не соблюдаются ни какие нормы касаемо рабочего персонала! ! ! Правила охраны труда не соблюдаются вообще! Люди работают на вредном опасном для жизни производстве (порошковая покраска метало изделий) без средств защиты и без перерывов даже на обед. 12 часов как рабы! ! ! Ещё и система штрафов применима к работникам.…>>
2019-07-23 10:36 Аноним, г. Липецк
хорошая организация, работаю и все норм
Далего и загазованно
2019-04-01 16:52 Аноним, г. Липецк
Работала менеджером по продажам в Стальнофф, в общем понравилось. Процент платят справедливый, продавать не так сложно. С качеством проблем не бывает, на заводе все под контролем, все проблемы решаются. Ушла из-за переезда в Казань.
2019-03-27 17:53 Аноним, г. Липецк
Оформляют официально, если что случится, вполне можно посидеть на больничном, на улицу не выкинут. Начальство адекватное, конфликтов практически не случается, стараются поправлять и учить. Зарплата выше средней, зарабатывать можно прилично, но и работать приходится много. К плюсу еще отнесу сим карту, которую дают на работе, за связь платить не приходится. Отдел кадров тоже нормальный, хамов не встречал.
Опять же, чтобы зарабатывать хорошо надо много работать, расположение не самое удачное, сначала работаешь на испытательном сроке, но так везде.
2018-10-03 18:50 З*****а, г. Липецк
Ребята если у Вас есть желание работать у нас на «Заводе Стальнофф», то звоните или пишите МНЕ на мою рабочую почту: 64t@td48.ru или на МОЙ рабочий тел.: 89623510306 в рабочие дни с пн-ка по пт-цу с 10.00 ч. – 17.00ч. Всем желающим помогу устроиться на работу! ! ! От Вас только желание! Ссылка на наш сайт: http://profnastillist.ru/
Здесь нужно выдерживать темп работы, здоровую конкуренцию, знать математику, хотя бы на уровне школьных знаний, анализировать результат своей работы, постоянно самосовершенствоваться, т.к. работа над собой - это самый сложный труд. Делайте себя сами и у Вас обязательно всё получится!
2018-08-29 06:50 Жюзеппе, г. Липецк
Кидалово и только! Руководителем отдела, является самое настоящее быдло, мат через каждое слово, много требований от необразованных людей, ужасный коллектив, как будто их всех понабрали с села. Ни в коем случае не идите туда работать, Вас будут кидать фактически во всём!
2018-07-08 10:08 работник, г. Липецк
Лохи! ! ! ! Добро пожаловать! ! ! ! Менеджеры здесь нужны только для того чтобы приносить прибыль своему руководству. Текучка страшная. Постоянно висят объявления о наборе то менеджеров, то операторов 1С, то кладовщиков.Из 10 пришедших остаётся максимум 1, потому что остальные понимают, что перспектив никаких.Отпуск положен 2 недели и плевать всем на законодательство, больничных лучше вообще не брать, потому что начальство это аргументирует так:Это же твои упущенные деньги.Зарплата серая, выдаётся…>>