Сайт:  profnastillist.ru

Описание деятельности:  производство профнастила

Отзывы о компании     Стальнофф Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Липецк

2021-08-24 14:42 А****к, г. Липецк
Устраивает все, особенно зарплата. Как молодому специалисту, считаю платят хорошо и вовремя.
Работа далеко
2021-08-23 19:25 Аноним, г. Липецк
Работаю в компании уже больше года. Дружный коллектив, всегда помогут в решении сложных вопросов. Большая зарплата, выплачивают по белому. Начальство уважает своих сотрудников.
Единственное плохо, что находится офис в промзоне и добираться далековато до работы.
2021-08-23 17:41 С***а, г. Липецк
Ездить далеко и это минус, а то что зарплата приличная это плюс и вовремя всегда дают, да раза в месяц, все как положено.
Расстояние до рабочего места
2021-08-22 19:03 А*******р, г. Москва
Главное, что ЗП норм и выплачивают все вовремя. Особо никаких нареканий и проблем нету))
Не значительные.
2021-08-21 14:40 П***л, г. Липецк
Работать можно здесь и нужно, что я и делаю. ЗП приличная, такую еще поискать нужно в регионе.
Ехать далеко
2021-08-20 11:40 Менеджер по продажам, г. Москва
2021-07-02 14:23 Н****а, г. Москва
Достаточно хорошая компания. Приятный персонал и хорошая заработная плата. Жалею о том, что ушел отсюда.
Нету
2021-07-01 12:07 р**а, г. Липецк
Хотя и далековато ехать, сидеть весь рабочий день за компом, все-равно меня устраивает работа, так как такую зарплату больше нигде не найдешь, а у меня семья и кредиты. И вот еще что выделю, руководство нормальное.
За компом пашешь
2021-06-30 15:59 М****м, г. Москва
Работа мне нравится, платят достойно. Руководство лояльное.
живу не рядом, добираться долго
2021-02-05 13:06 В*****й, г. Москва
Зарплата радует. Радует и то, что коллектив с начальством нормальные.
Из минусов только то, что добираться далеко.