Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     ОАО СберБанк Всего отзывов: 134

2022-07-13 11:22 С*****а, г. Москва
Я устроилась в Сбербанк и даже оформила ипотеку здесь же по специальной низкой процентной ставке для сотрудников. График работы стабильный, даже в пандемию, когда многие сотрудники болели, мы без особых неожиданностей обошлись. Отпуска и больничные по закону оплачиваются. Когда отдыхаешь, особо никто не трогает, ни разу не было, чтобы мне в отпуске с работы позвонили. Платят хорошо, деньги не задерживают и конечно вся зарплата официальная.
Долго привыкала к большому наплыву людей, банк то у нас популярный. Сейчас уже даже не обращаю внимания, постоянно в потоке.
2022-07-08 13:05 Тестировщик, г. Москва
Высокая зарплата, премии постоянно. У сотрудников много свободы. График не нормированный, из хорошего - можно перейти на свободный график, на удаленку. Проекты интересные, такая работа, на которой растешь, а не затормаживаешься на одном месте. Офис классный, все современное, не совковые условия. Хорошая техника, программы что надо.
Из не очень хорошего - что иногда приходится в офисе задерживаться до подзней ночи. Не могу сказать, что это напрягает, просто иногда с командой принимаем решение, что лучше задержаться и закончить, чем откладывать на завтра.
2022-07-06 09:47 Т*****а, г. Москва
Раньше были частые изменения графика, сейчас все идет более менее гладко. В отпуск хожу по графику всегда, в эти дни с работы не тревожат. У нас так принято, давать сотрудникам нормально отдохнуть. Зарплата высокая, социальный пакет. Через некоторое время после трудоустройства оформляют хороший медицинский страховой полис, в который даже стоматология включена. Ипотека у меня тоже от Сбербанка, брала уже как устроилась, процент низкий.
В основном работа идет в привычном отлаженном режиме, даже на большое количество людей я уже не обращаю внимания, привыкла.
2022-06-29 10:14 А*******я, г. Москва
Трудоустроили на работу сразу официально, пока еще стажировка шла. Зарплата высокая, и в первые месяцы работы в том числе. Рассчитывать надо не только на стажировку, но и изучть дополнительно информацию. Деньги дают регулярно. Еще хорошо что у нас электронная очередь есть и консультанты на входе, они хоть как-то помогают справиться с такими клиентами. Комфортный лично для меня график работы, за 2 дня дома успеваю отдохнуть и переделать по дому все, что запланировала..
Работа не плохая, кроме одного нюанса, что люди иногда приходят на взводе, или просто не понимают, чего хотят, берут не те номерки, потос снова начинают ругаться.
2022-06-22 10:54 И***ь, г. Москва
Здесь комфортно работать, насколько вообще может быть комфортно. Здесь хорошо платят, ночные и вечерние смены оплачиваются по высшей планке. Оплачиваются часы переработки. Если даже работать только в дневные и утренние смены, все равно можно неплохо зарабатывать. Возможность выбирать смены позволяет тут работать и студентам, которым нужно выделять время на учебу. Я и сам устраивался сюда еще когда в университете учился.
Капризных клиентов еще никто не отменял. Общение с конфликтыми людьми дается не каждому, но у меня лично проблем не вызывает.
2022-06-21 08:47 О***а, г. Москва
Всю жизнь работаю в банковской отрасли, тем не менее на прежнем месте работы в самом начале пандемии попала под сокращение. Опыт и прежние заслуги мои при этом никого не интересовали. Устроилась в Сбербанк. На собеседовании задавали много вопросов, но я прекрасно понимаю, должность не из самых простых и занимающий ее человек должен свой опыт подтвердить. В компании уважают всех сотрудников. Здесь официальное трудоустройство и белая зарплата, которая всегда выплачивается в срок. График работы соблюдается,…>>
На данный момент лучшее месте из всех, где я работала.
2022-06-17 10:21 А***а, г. Москва
Раньше работала в банке, но на уровне принеси-подай, хотя изначально устраивалась по специальности. В Сбербанке я занимаюсь тем, что и должен делать менеджер по работе с клиентами. Работа интересная, я люблю общаться с людьми. Есть конечно и такой момент, как бумажная волокита, но без этого вообще никуда в любой сфере… Переработок у нас не бывает, когда рабочий день заканчивается, то все спокойно идут домой, никто до полуночи над отчетами не сидит. О зарплате переживать не приходится, ее…>>
Правил в компании не мало, но у адекватного человека не составит труда их соблюдать.
2022-06-09 14:15 Р**а, г. Москва
Я уже не первый год тут работаю. Сбербанк компания стабильная, поэтому я не переживаю и сейчас, и когда пандемия началась тоже волноваться было не о чем. Сейчас конечно не особо простой период из-за того, что люди немного напряженные. Но и свои положительные моменты в этом есть тоже, допустим вот вкладами стали активнее интересоваться, а раньше со вкладами было сложно. Зарплату платят регулярно, ни одной задержки. Выплачивают всегда полную сумму, удержаний нет.
Коллектив неплохой, может друзей я тут и не завела, но в рабочих вопросах положиться можно абсолютно на каждого.
2022-06-07 09:46 К******а, г. Москва
В компании хорошо платят, зарплата белая. С разными бонусами и премиальными выплатами выходит приличный заработок. Чтоб вы понимали, я одна воспитываю двоих детей, содержу сама. График работы удобный, но дисциплину надо соблюдать. Отпрашиваться на полчасика или опаздывать не принято. Отделение хорошее, ремонт капитальный, мебель свежая, техника рабочая.
В целом все благополучно складывается, хотя с коллективом отношения напряженные. Но я не могу сказать, что это минус Сбербанка, это моя частная ситуация и однозначно не повод менять работу.
2022-05-26 08:49 Т****я, г. Москва
Перед собеседованием волновалась, но прошло все хорошо. Когда вышла на стажировку, то убедилась, что все заявленное соответствует реальности. Трудоустройство официальное с первых дней. Работы хватает, у нас тем более город не большой и в принципе банков не много, да и наше отделение в самом удобном месте. Но многое продумано, чтобы работа с клиентами шла быстро и продуктивно. У нас в принципе нет текучки, потому что банк одно из самых стабильных и денежных мест работы в городе.
У всех сотрудников свои обязанности, никто не пытается усидеть на двух стульях.