Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     ОАО СберБанк Всего отзывов: 134

2023-03-02 09:21 Старший специалист, г. Москва
Отличные условия в офисе, есть все что нужно. Хорошая техника, рабочие места полностью оборудованы, все работает и не тупит. Само рабочее пространство открытое, но есть зоны отдыха, где можно расслабиться. Кухни оборудованы всем нужным.
В коллективе вроде бы нормальные отношения, но все равно не покидает ощущение, что каждый сам за себя. С другой стороны это работа, так что на дружбу особо не рассчитываешь.
2023-02-22 09:41 Ведущий менеджер по обсл, г. Москва
Компания надежная, особенно для меня это проявилось в пандемию. В других компаниях тогда пошли сокращения, урезания зарплаты, у нас же все осталось на прежнем уровне и все на своих местах. У сотрудников зарплата и много разных льгот, от серьезных по кредитам, до разных мелочей типа бесплатных подписок и партнерских скидок.
Много бюрократии. Иногда один документ должны заверить множество специалистов. Это сильно затягивает время работы. Бывает день или даже больше занимаешься задачей, которую по сути дела можно было решить за полчаса. Из-за этой бюрократии мы все по сути дела добавляем друг другу занятости(
2023-02-17 10:41 Менеджер, г. Москва
В работе все завязано на продажах, премия зависит от того, как ты выполнишь план, а лучше перевыполнишь. Есть еще солидная премия по итогам года. Деньги выплачиваются без задержек, трудоустройство официальное, короче все блага сотрудника современной компании. Кроме того ДМС есть, первый раз работаю в компании, где правда дали хороший полис медицинский, в остальных всегда только обещали.
Разъездная работа это не просто и не все тут зависит только от тебя. Например можно что-то запланировать, а потом простоять пол дня в пробках. В общем эти все моменты иногда раздражают, но приходится подстраиваться.
2022-08-11 11:33 Д*****й, г. Москва
устраивает зарплата, официальное трудоустройство. деньги у нас платят исправно. условия хорошие как я считаю, мне даже не верилось что для колл центра можно так заморочиться, поэтому многие тут дольше тут работают, чем планировали. офис просторный, большой. рабочие места комфортные. компьютеры классные и фурнитура. все в отличном состоянии. до этого не думал, что у меня получится здесь работать, я не особо общительный парень так то. но на стажировке рассказали очень подробно что и как делать,…>>
нет.
2022-08-10 10:00 Л**а, г. Москва
Устроилась 4 года назад, за это время много изменений в работе, зарплата только выросла. Когда был сложный период с пандемией сокращения в Сбербанке не проводили, люди остались при своих рабочих местах и при своей зарплате. Весной тоже был ажиотаж, больше стали интересоваться вкладами, кредиты некоторое время вообще не шли, сейчас это все стабилизировалось. С коллективом отношения хорошие выстроились, не ссоримся.
Высокая нагрузка. Людей много, голова кругом. Не всегда даже получается полный перерыв отдохнуть, иногда перекусишь на бегу и снова летишь к клиентам.
2022-08-05 10:56 С**а, г. Москва
Всеми материалами для работы меня обеспечили. С командой общались по видеосвязи, в мессенджерах. Не сильно отличается от офиса, целый день на связи со всеми, разве что там вживую общаешься, а тут виртуально. Потом еще с команды несколько человек ушли на удаленку. Но с проектами мы хорошо справлялись, ни один дедлайн не сорвали и критических замечаний по нашей работе не было. Зарплату как на удаленке так и сейчас когда вернулся в офис платят хорошую и вовремя.
Сложный период удалось пережить без потерь.
2022-08-03 14:48 Г****а, г. Москва
Я раньше в больницы боялась ходить, очереди и не пойми какие специалисты. А по ДМС стала потихоньку обходить всех и подлечиваться.Пришла сюда без опыта работы, но ничем это не помешало, быстро освоилась, научили всему на стажировке, да еще и коллеги помогали, если конечно свободная минутка у них выдавалась. Карьерный рост есть, можно добраться до высокой должности. Но лишь бы кого повышать не будут, надо проявлять себя.
В Сбербанке сотрудников всем обеспечивают. Тот же ДМС, многие носом крутят, что не нужен. А как по мне, то это большая экономия для бюджета.
2022-07-27 11:25 С***а, г. Москва
Компания обеспечивает сотрудников стабильной работой и зарплатой. Официально оформили еще на момент прохождения стажировки. Стажировка подробная, много советов дают, все рассказывают и показывают. Дополнительно немного дома читала информацию по продуктам банка, а так в основном все знания это именно результат стажировки. Работают все быстро, потому что много людей. Если где то застрянешь, то всегда есть у кого спросить совета из коллег или из руководства.
Коллективом довольна, главное что не ленится никто, а что до личных качеств, то мне с ними детей не крестить.
2022-07-19 09:47 Р****а, г. Москва
Работа стабильная, официальное трудоустройство сразу, своевременная зарплата. Не страшно, что резко уволят и пойдешь по миру без денег. Обязанности у сотрудников прописаны четко, даже если ты просто консультант, тебя не будут грузит не «твоими задачами». Коллектив в целом сложившийся и текучки у нас нет. Я уходила в декретный отпуск, захотела выйти раньше, никаких вопросов, место рабочее предоставили.
У нас очень большая нагрузка. Ни в одном больше банке такой нагрузки нет, я работала в нескольких. По вечерам после рабочего дня сил не остается ни на что.
2022-07-15 12:20 В******я, г. Москва
В Сбербанке мне сразу сказали подавать документы на официальное трудоустройство, когда я только первый день вышла стажироваться)) Здесь хорошо платят, даже в первое время, пока я еще во все вникала, зарплата у меня уже была нормальная. Никогда зарплату не задерживают и еще регулярно индексируют. Когда ко всему привыкаешь, то уже работаешь на автомате и даже не замечаешь, сколько клиентов успеваешь за день принять. А сначала конечно нервы были. Коллектив мне попался неплохой, есть с кем посоветоваться,…>>
Все нравится)