Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     ОАО СберБанк Всего отзывов: 2

2022-03-29 17:10 П****а, г. Киров
Вообще работать комфортно, офис современный. Компьютеры нормальные, не надо перезагружать по 100 раз в течение рабочего дня. Есть справочные базы для сотрудников, чтобы быстро подсмотреть, если сразу не знаешь ответ на какой-то вопрос клиентов. Для меня работа комфортная в первую очередь тем, что все стабильно, без всяких сюрпризов.
Работа с клиентами всегда предполагает какой-то элемент неожиданности, иногда они ставят в тупик своими вопросами или поведением. Хорошо что раньше я работала в продажах и так закалилась, что меня крайне тяжело вывести из себя.
2021-10-16 20:32 А********а, г. Киров
Работая в Сбербанке, я наконец успокоилась по материальным вопросам. Это известная на всю страну компания, которая не станет рисковать своей репутацией и обманывать своих сотрудников. Нам всегда вовремя перечисляют зарплату. Каждая копейка обоснована, ты знаешь, как нужно работать, чтобы получить свои бонусы. Я вообще не переживаю, что не получу денег или буду уволена как-то в обход закона.
В работе постоянно много изменений, такова уж специфика банка. Обо всех этих изменениях нас всегда заранее предупреждают, дают подробные инструкции и время чтоб подготовиться.