Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     ОАО СберБанк Всего отзывов: 134

2023-09-25 09:49 В*******в, г. Москва
Плюсы: Работа в Сбербанке стабильная, платят хорошо и без задержек. Есть соцпакет, причем полный для всех сотрудников, а не только для руководящего состава. По ДМС проходим хороших врачей, у партнеров банка платим бонусами спасибо. Так что когда здесь работаешь переживать не о чем. В нашем городе работы не особо много, так что люди за свои места держатся. Это хорошо, потому что в устоявшемся коллективе работать проще.
Не всегда люди к нам идут с положительными эмоциями. Понятно, что не может быть всегда все идеально, но это же не повод сразу срываться в какой-то скандал. Иногда сложно все это переносить морально.
2023-08-29 09:30 Р*****а, г. Москва
У меня финансовое образование, работала в нескольких банках, нигде не было такого порядка, как в Сбере. По деньгам здесь получается тоже значительно лучше, зарплата и премии бывают, и соцпакет к тому же полный. бесплатная подписка, скидки на товары партнеров компании. Меня устраивает в полной мере.
Иногда у клиентов нет настроения, ведут себя не адекватно.
2023-08-22 12:13 Б***с, г. Москва
Мне нравится эта работа, чувствую себя на свое месте. Здесь хорошо платят, полная стабильность во всех отношениях. У меня хорошо сложилось с коллегами. Считаю что у нас очень адекватный руководитель, приятный и воспитанный человек, никогда и не с кем не позволяет себе лишнего. Может раньше это и не была работа моей мечты, но сейчас именно так и есть.
Иногда у нас бывают такие моменты, что надо делать сразу несколько дней одновременно и не знаешь, за что хвататься. Хорошо еще что это происходит периодически. Если бы надо было постоянно в таком режиме работать, то вряд ли я бы выдержал.
2023-08-03 11:53 ЕРКЦ, г. Москва
Компания известная на всю страну и стабильная. Можно сделать карьеру. Если стараешься а не просто говоришь о своих амбициях и ожиданиях то все будет. Руководитель на первый взгляд серьезный но на самом деле очень мягкий и понимающий. В моей жизни это первая такая работа где я не боюсь руководителю на глаза попадаться. А в Сбербанке я даже не слышала ни разу чтоб руководитель на кого то голос повысил.
У нас очень высокая нагрузка. Некоторые люди в прямом смысле слова не выдерживают. Я привыкла и то только потому что уже работала в поддержке и понимала как тут что устроено.
2023-07-28 09:35 ЕРКЦ Старший специалист, г. Москва
Работа стабильная начиная от официального трудоустройства с первых дней. Сразу оформляют, потом уже начинаются все обучения и прочее. Зарплата белая, выплаты строго два раза в месяц и деньги никогда не опаздывают. Есть соцпакет, ДМС и можно также получать на льготных условиях кредиты и ипотеку.
Карьерный рост у нас действительно есть, но это не так просто работает. То есть если ты сидишь на одном месте и ничего не делаешь, кроме очевидных обязанностей, то будешь просто смотреть, как повышают всех остальных коллег, даже тех кто на работу устроился позже тебя.
2023-07-27 10:07 КМПП Клиентский менеджер, г. Москва
Мне нравится работать в компании, можно не переживать про завтрашний день. Платят вовремя всегда, зарплата устраивает. Трудоустройство официальное, сначала оформляют, а потом уже работать начинаешь. Для работы дают планшет, по всем услугам банка информация тоже есть, не приходится на ходу все это искать и изучать.
Почему-то пришлось повторно отправлять заявку на вакансию, на первую так и не ответили. На данный момент это уже забылось, но кто будет искать работу в Сбербанке, имейте в виду, что надо иногда не бояться проявить настойчивость.
2023-07-25 09:59 ВСП Ведущий менеджер по , г. Москва
Классно что в Сбербанке можно учиться хоть постоянно, если у тебя есть такое желание. И самое интересное, что это действительно помогает как в текущей работе, так и в продвижение по карьерной лестнице. Я учился даже не для того чтобы карьеру построить, а в первую очередь для того чтобы бесплатно получать ценную информацию, пока есть таковая возможность. А получилось еще и на повышение пойти.
Уровень нагрузки. У Сбербанка просто огромное количество клиентов и разных направлений деятельности, поэтому здесь просто не бывает моментов, когда сотрудники прохлаждаются и считают минуты до конца рабочего дня.
2023-07-13 11:06 Ведущий специалист, г. Москва
Неплохой график работы, в выходные с работы звонить не станут. Работа не предполагает продаж, но у нас все равно у всех нормальная зарплата, зарплату не задерживают никогда.
Почти постоянно приходится работать в режиме высокой нагрузки. У нас просто не бывает таких моментов, чтобы сотрудник был ни чем не занят. Нужно всегда быть вовлеченным в какой-либо процесс.
2023-06-26 08:25 Клиентский менеджер п****х продаж, г. Москва
Нормальная работа, которая приносит нормальные деньги. Выплаты всегда вовремя. Есть соцпакет полный. Если там надо в отпуск или на больничный, то никто палки в колеса ставить не будет. Мне нравится это и также то, что из больничных или отпуска тебя не пытаются выдернуть всеми возможными способами. По соцпакету также ДМС положен, очень полезная вещь, как практика показала.
У нас работа крутится вокруг планов продаж. Они в принципе адекватные, но перевыполнить редко кому удается. Думаю это еще зависит от территории, города в котором ты работаешь.
2023-06-20 08:29 Старший специалист, г. Москва
Стабильность во всем. Деньги вовремя и без конвертов. Соцпакет полный, есть отпускные, больничные, все что полагается от современной компании, которая своих сотрудников ценит. Трудоустраивают официально с первых дней работы. Объясняют как работать. Зарплата зависит от количества принятых звонков, так что в моих интересах работать энергично)
Иногда такие клиенты обращаются, что хоть стой , хоть падай. Вопросы задают вообще не по теме, иногда даже кажется, что это развод что ли какой-то. Один раз разговаривала с девушкой, которая спрашивала, можно ли дать кошке консервированную кильку в томате)