Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     ОАО СберБанк Всего отзывов: 96

2024-02-09 18:09 О***а, г. Москва
Уже не работаю, уволилась в связи с переездом. Объективно надо сказать, что плюсов достаточно много. В компании сразу оформляют всех сотрудников по ТК, исключений никаких нет. Обязанности прописаны четко, в отделении всегда понятно, кто и за что отвечает. Платят стабильно, никогда не бывает задержек, деньги поступают на карту 2 раза в месяц. На продукты банка льготы
Единственный минус это стрессовая обстановка, которая создается из-за количества клиентов и их поведения. Есть люди, у которых вырабатывается к этому иммунитет, но мне было непросто.
2024-01-23 12:34 Аноним, г. Москва
Мне нравится что в этой работе нас не заставляют делать продажи, потому что для меня это принципиально важный момент, в продажах работать бы не стала. Мы занимаемся только консультациями, но все равно должны очень хорошо разбираться во всех услугах банка, потому что вопросы могут быть самые разные. Зарплату платят вовремя всегда, на размер не жалуюсь.
Что сказать, далеко не все клиенты звонят в поддержку, чтобы поблагодарить за работу банк или нас в частности) Я все это к тому, что приходится со всяким сталкиваться, и с грубостью, и с оскорблениями даже. Стараюсь закрывать на это глаза.
2024-01-09 18:41 У****а А*******а, г. Москва
Работа приносит неплохие деньги, причем их начисляют справедливо, то есть в компании нет такой политики, придумать в конце месяца какое-то нарушение сотруднику, чтобы ему скостить зарплату. Трудоустраивают официально по закону. Платят белую зарплату, два раза в месяц без задержек. Есть полный соцпакет с больничными, отпускными и ДМС.
Летучки и другие общие сборы. Понятно, что это необходимо, но мне кажется всем бы было полезнее, если бы мы тратили время, что сидим на собраниях, на выполнение своих прямых обязанностей.
2023-12-21 10:33 Менеджер, г. Москва
В студенчестве регулярно подрабатывала в колл-центрах.Но в первый раз задержалась так надолго в Сбере. Платят хорошо, и это при том, что не нужно продавать продукты банка. премии регулярные, и обязательно премия по итогам года. Коллектив хороший, в основном все спокойные, не конфликтные. Начальство относится к нам с уважением, мы стараемся их не расстраивать. Как-то так и работаем.
Мне бы хотелось, чтобы было что-то типа частичной удаленки или гибкого графика. Но такое у нас не практикуется. Поэтому приходится в том единственном режиме, который предложит работодатель...
2023-11-16 15:46 Менеджер, г. Москва
Оформляют официально, и платят белую зарплату, и соцпакетом обеспечивают. Как только устроился сразу заболел, думал будут проблемы, но все нормально, по ДМС пролечился, дома отлежался, больничный как положено оплатили.
У нас иногда график слетает то из-за погоды, то из-за пробок, то все вместе взятое. Так что на этой работе не получается на 100 процентов планировать свое время, как рабочее так и личное. Надо всегда учитывать внешние факторы.
2023-11-06 12:16 С*****й, г. Москва
Тут мне встретился самый классный коллектив за весь мой небольшой опыт работы в разных местах) Но это конечно не главное. Больше ценю зарплату и бонусы, которые дает банк сотрудникам. Самый внушительный это льготная ипотека на 4 п ниже актуальной ставки. Другие продукты экосистемы тоже выгоднее для своих.
В горле пересыхает, голова гудит, ни с кем не хочется разговаривать до следующего дня - побочные эффекты после первых смен на линии поддержки) Со временем все прошло, но я до сих пор помню, насколько тяжко было в начале, непривычная нагрузка.
2023-10-27 09:59 С***я, г. Москва
Не могла подумать, что меня занесет в Сбер)) Работала в маленькой компании и думала до пенсии там просижу, настолько все стабильно было, но потом все как-то развалилось в один момент. Сбер был самым быстрым вариантом, сразу пошла на собеседование, успешно его прошла и вышла на обучение. Обучение обязательно, даже если в прошлом ты был каким-то супер руководителем. Пока учишься, тебя попутно официально трудоустраивают. Зарплата выше средней, платят стабильно. Получается даже откладывать. В…>>
2023-10-23 11:19 Е*******а, г. Москва
Работаю в большом отделении, в котором комфортно и приятно находиться. Отличный коллектив, не могу сказать, что кто-то меня раздражает, или что хотелось бы с кем-то из коллег общаться поменьше. Зарплата получается хорошая, есть еще премии. У партнеров банка мы можем расплачиваться бонусами Спасибо. Как никак это помогает экономить.
Много у нас работы. Не хочу обидеть другие банки, но реально в Сбере клиентов больше всего. Работала в других, знаю на личном опыте. Люди к нам идут постоянно и в больших количествах. Независимо от дня недели и времени суток.
2023-10-09 09:09 А***м, г. Москва
Сбербанк развивается постоянно, так что у сотрудников есть возможность тоже развиваться вместе с ним. быстро взяли на работу, никаких особо формальностей не было. Сразу же приняли все документы чтобы оформить мне официальное трудоустройство. Зарплату белую платят, в общем красота.
С одной коллегой был конкретный конфликт, хорошо что сейчас она уволилась. Что мне не нравилось, то что начальство как будто не видело проблемы. Хотя дамочка мне открыто грубила.
2023-10-05 10:43 Д***я, г. Москва
У нас классный коллектив и руководство включительно. Если что-то не понимаешь и сомневаешься, смело можно идти к начальству. Коллеги тоже стараются по мере возможностей помогать друг другу. В общем живем достаточно дружно. Зарплата у нас белая и соцпакет полный, жаловаться не на что.
Хотелось бы, чтобы работы было поменьше. У нас прям очень звонков много, ни минуты не проводишь молча, постоянно разговоры с клиентами, иногда даже перерыв захватывает. Одно только радует, что чем больше звонков принимаешь, тем больше зарплата в итоге.