Другие названия:: Сбермэн
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Отзывы о компании     « ОАО СберБанк »Всего отзывов: 37

2016-08-19 11:47 Автор: Ирина, г. Москва
Мне нравилась работа, хотя оклад был меньше чем у аналогичных банков
Погоня за хорошей строчкой в резюме привела меня в Сбербанк. Назначили мне для работы очень не удобное отделение, которое так расположено , что я еду на работу почти 2, 5 часа. Хотя я постоянно просила меня перевести в отделение поудобнее. А потом вообще наше отделение закрылось и нас всех ультимативно перевели в отделение еще дальше! Я сначала думала, снять квартиру , потому что ехать каждый день 4 часа туда и 5-6 обратно- просто нереально , потом посчитала, что сьемная квратира мне не по карману с той зарплатой. Пришлось уволиться, потому что выбора никто не давал. Начальству не интересно, что ты думаешь. Это вообще отдельный разговор. Но мелкие начальники , видимо берутся все из одного места и во всех отделениях они одинаковое тупое быдло. …>>
2016-08-19 11:01 Автор: Мария, г. Москва
Мне нравилась работа
Работа хорошая, но есть недостаток , который перевешивает все. Тупое начальство, которое работает там за красивые глаза и связи. Мне надоело терпеть хамство, и я уволилась после того как пришла в наше отделение сумасшедшая клиентка, которая требовала , чтобы ей вернули деньги, которые украли с ее счета, а все знгают, что Сбербанк так никогда не делает. Так вот клиентка устроила скандал из-за этого, я попалась ей по тикету из электронной очереди. Она так громко орала, что наша начальница услышала, вышла в зал, послушала немного и ушла молча, ничего не сказава. А меня после этого оштрафовала на часть зп , якобы это я не смогла клиента утихомирить и подливала масла в огонь, настривая клиента против СБ. Так что берегитесь идиотов! …>>
2016-08-19 10:28 Автор: Геннадий, г. Москва
Стабильная работа
Я устроился сразу после университета. С моим дипломом, жаждой деятельности, знаниями и опытом я уверен был что сделаю карьеру в течение 5 лет. Но не получил даже минимального повышения, хотя много раз подтверждал на деле свои способности. Нет связей в руководстве - нет повышений. Примерно так мне обьяснили знающие люди. Наверное так везде, в таких совдеповских местах как Сбер. Решил не тратить время и устроился в частный банк, во-первых с повышением, во-вторых с перспективами.…>>
2016-08-19 09:10 Автор: Алексей Сыромятов, г. Москва
Приятные сотрудницы
Побывал на двух турах собеседования. Все прошел, уже получил приглашение. А потом в курилке разговорился с таким же сотрудником, только который только что уволился и оббивал пороги Сбербанка, чтобы получить причитающуюся ему зп и отпускные. Послушал его и мне не понравилось что он рассказал. Не буду все передавать, но я решил не устраиваться туда.
2016-08-16 15:49 Автор: Федор, г. Москва
Приятный офис
Отработал сколько лет- пришло новое начальство и расставило на места своих приближенных с других офисов. Перетащило. А все наши кто расчитывал на что-то и заслужило свои места- сосут лапу в подчинении у никому неизвестных новичков. Так то. Подумайте сто раз.
2016-08-16 15:45 Автор: Николай Первый, г. Москва
Раньше неплохо работалось, но все плюсы перевешиваются несколькимии серьезными минусами
Я оказался в дурацкой ситуации. Я работал с Сбере больше 5 лет.Начал с консультанта по продуктам, дослужился до заместителя управляющего офисом. И вдруг у меня с моих карт пропали все деньги! Я понимаю, когда ничего нельзя сделать если ты левый, со стороны. Но я оттарабанил в банке 5 лет! И мне отказались помочь. Вот и думай, кто ворует. Фамилию указывать не стиал.
2016-08-16 15:41 Автор: Елена Н, г. Москва
Зарплату не задерживали.
Хамское отношение началсьвта. Если ты не друг и не подружка начальства- то не расчитывай на премию , на отпуск в удобное время и прочие прелести современной корпоративной культуры. Сбербанк сейчас напоминает секту. Бегите пока не поздно.
2016-08-16 15:32 Автор: Алена, г. Москва
Не так уж много, зона отдыха и зарплату не задерживают.
Во-первых, долгое обучение под началом хамского начальства. Во-вторых, короткие перерывы, а стажерам так и вообще доступ в зону отдыха закрыт. Огромный план по навязыванию НПФ, страхования вкладов и тд. Неприятное место. Остался осадок. Перспектив никаких.
2016-08-15 21:17 Автор: Елена, г. Москва
Чистый офис. Платят день в день.
Если хотите переабатывать не получать должной компенсации, если хотите , чтобы начальство Вас не ставило ни в грош, да еще и регулярно "шманало" ваши ящики и стол, а клиенты доводили до трясучки своей тупостью - идите в Сбербанк. Совершенно уверена, что такая тяжелая работа с таким потоком должна оплачиваться куда лучше.
2016-07-26 10:47 Автор: Аля, г. Челябинск
Работала на хорошей работе. Но не сиделось мне на месте и решила я найти на мой взгляд более перспективную работу. Отправила резюме в Сбербанк. Позвали на собеседование, а далее на обучение во время моего отпуска. Прошла обучение 5 дней. Сказали что вакантных мест пока что нет, как появятся сразу же позовут на работу. С отпуска вышла, работаю на прежнем работе. Через недельку зовут снова на собеседование в другой офис. После собеседования руководитель говорит что готова меня взять на работу через 2 дня. Я радостная побежала сразу на свою работу писать заявление на увольнение. Прихожу я в сбер в назначенный день, руководитель на тот момент ушла в отпуск, в отделе кадров мне сообщают что им никакие указания не давались и что я должна ждать звонка. Прихожу домой, пишу на почту в отдел…>>
Не понятно как работает служба безопасности. В итоге осталась совсем без работы.