Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 722

2020-02-29 15:27 В***м, г. Москва
Место для мужиков с чувством собственного достоинства. Кем бы ты не работал, все равно важен для предприятия.
Нету
2020-02-29 14:32 Слесарь, г. Ростов-на-Дону
Мы всегда рады новыйм кадрам. У меня стажируются люди которые приходят из колледжей или даже вузов. Всегда всему обучаем и готовы помогать в начале пути. Только сразу знайте куда идете а то бывают приходят а потом им не нравятся и ко всему на отвали относятся.
Нету
2020-01-24 14:54 Сварщик, г. Москва
Когда устраилвался на Ростсельмаш , друзья и знакомы пугали тем, что тут не продержишься и недели, что начальство относится к тебе просто ужасно и всем прочим. Стойко стоя на своем, я устроился. И что же? работаю уже 3 года, а моих друзей давно поувольняли с их офисов, просятся к нам теперь, смешно даже
нету
2019-12-22 19:59 Д***л, г. Ростов-на-Дону
Работаю в удовольствие. Прихожу и время пролетает как минута. Новое оборудование, люди у которых можно чему-то поучиться, общительный коллетив и когда нужно поменяться, то обязательно тебе пойдут на встречу
иногда устаю
2019-12-21 18:41 С****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь уже 7 лет. Зарплатой я довлен, карьерный рост отличный, пришел самым обычным народном, а сейчас уже старший. Учу ребят молодых, студентов или тех, кто законочил уже. Сельмаш всегда постоит за своих работников, защитит в любые сложные времена. Не каждая компания так сможет
cмены тяжелые порой
2019-12-20 12:07 И***ь, г. Ростов-на-Дону
Большой завод и очень успешный. Помог мне поднять мои профессиональные навыки, На работе всегда приветствую возможность саморазвития, потому что на одном место стоять просто не смогу
я всем доволен
2019-12-19 23:44 Д***с, г. Ростов-на-Дону
Очень вкусная и недорогая столовая для сотрудников, вот что классно! ! ! Общежитие для иногородних дают (сам такой), условия вполне нормальные. Особенно когда только переехал, и только работаешь и все.
не притензий
2019-12-18 22:25 В**д, г. Ростов-на-Дону
Я студент-заочник. Работаю на сельмаше уже полтора года. Начальсвто очень лояльно, идет на встречу и отпускает на сессию, про учебу тоже нельзя забывать. Знаю, что останусь здесь и после университета , доработаюсь до старшего и буду учить таких же новичков, как я сейчас
всем доволен
2019-12-17 20:18 К****а, г. Ростов-на-Дону
Работала в различных офисах, зарплата то есть, то нет. Все пытаются надурить с отпусками, с больничными. Никакой спокойной жизни, живешь и боишься. Пришла в отдел кадров с Ростсельмаш. Очень неплохо даже для начала, зарплата белая и своевременная, соц.пакет тоже нормальный
ничего такого на что стоило бы жаловаться
2019-10-08 18:04 работник, г. Ростов-на-Дону
Изначально было трудно устроиться, но приняли+ помогли пройти обучение с последующим трудоустройством. Предоставили жильё. Работа не из лёгких и потрудиться придётся!
Как и везде есть кого есть вариант и жить мешает.