Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2021-02-15 14:53 Л****д, г. Ростов-на-Дону
Оформляют по ТК с первого дня работы даже если стажировка месяц. Стажировка оплачивается
2021-02-15 14:40 П**р, г. Ростов-на-Дону
Вкусная столовая, нормальное отношение начальства, но строгая дисциплина, следят за опозданиями
2021-02-10 13:27 Г******й, г. Ростов-на-Дону
Ростсельмаш не просто какой-то завод из ссср, сейчас это вполне современная организация, есть крупные заказчики, все в порядке
2021-01-26 23:32 Д***с, г. Ростов-на-Дону
Так-то работать можно в компании, зарплата нормальная и вовремя. Работаю кладовщиком и отношусь к работе ответственно, в коллективе проблем нет, да и откуда им взяться если он нормальный. Что касается начальства, если не пороть косяков, то и трогать не будут, в общем просто так не напрягают. К зарплате претензий нет, вовремя и два раза в месяц. Устройство по Трудовой, а это тоже я считаю хорошо. Можно если что на другой работе показать что имею опыт складской работы. В общем с трудоустройством…>>
2021-01-25 19:26 В******в, г. Ростов-на-Дону
Завод отличный, условия работы приемлемые, летом в цехе правдо не много душновато, но это не критично.Плюсов больше и это дежит на РСМ
2021-01-22 23:34 Д***н, г. Ростов-на-Дону
Уж не знаю, что не понравилось людям которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о Сельмаше) И сам всем доволен, зарплата стабильная и приемлимая, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
2021-01-20 01:30 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, оклад был тут всегда выше чем по городу, а еще если есть стаж так вообще считай что повезло! В прошлом году уволился по личным причинам, сейчас очень жалею(
2021-01-19 23:25 М****м, г. Ростов-на-Дону
У меня диплом инженера-технолога, опыта работы было не так уж и немного, но все же собеседование прошёл успешно, сказали что берут на вырост, с условием что буду схватывать на лету. Было трудновато но испытательный срок я прошел, на самом деле пришлось очень быстро всему учится и понимать, это любому начинающему специалисту непросто, а особенно когда оборудование которое производится само по себе не простое. Однако могу сказать это того стоило, полтора года как я работаю в Ростсельмаше…>>
2020-12-24 15:22 Старший диспетчер цеха, г. Ростов-на-Дону
Тут платят всё честно и работа вся честная. Если вы ожидали другова от работы то это уже ваши ожидания и проблемы.РСМ отличное место.
2020-12-24 15:15 Инженер по подготовке пр, г. Ростов-на-Дону
В Ростсельмаше всё в белую, официально оформляют, зарплату выплачивают вовремя и без задержек, больничные и отпускные тоже оплачивают. В принципе всё устраивает, начальство адекватное,
нету плохих впечатлений о РСМ