Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2020-10-27 13:51 Торговый представитель, г. Ростов-на-Дону
Эта компания мне очень помогла в жизни, многому научила с минимальными знаниями. Руководство моей конторы было строгое, но справедливое. Зарплатой не обижали.
2020-10-23 13:48 Аноним, г. Москва
Рад что получил первоночальный опыт в этой организации.Был бы рад снова там трудиться.
нету
2020-10-21 17:33 Б***в, г. Ростов-на-Дону
Уверенность в завтрашнем дне. Достойный уровень зар.платы
2020-10-21 17:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Грамотные специалисты, доброжелательная атмосфера. Созданы хорошие условия для выполнения производственных задач
их небыло
2020-10-19 15:18 Старший мастер, г. Ростов-на-Дону
Поставленные задачи руководством ежедневно исполнялись в срок и с опережением, отличный коллектив, прошел обучение со "студенческой скамьи" до специалиста. Руководитель непосредственно необычайно грамотен, отзывчив в необходимых условиях.
Далеко было добираться с западного.
2020-10-08 20:07 электромеханик К****л, г. Ростов-на-Дону
Хорошие и стабильные выплаты зарплаты.Меня все устраивало.
я не имею плохого отношения о компании в которой работал мне всё норавилось.
2020-09-30 15:36 В******р, г. Ростов-на-Дону
За последних 4 года прошла полное переоснащение завода, что не может не радовать. Аналоги по всей стране уже загибаются и проводят сокращение. Тут же меня удивило что руководство всеми силами пытается оставить все рабочие места хоть есть сейчас трудности.
нету
2020-09-29 13:56 Сотрудник склада, г. Ростов-на-Дону
Изначально было трудно устроиться, но приняли+ помогли пройти обучение с последующим трудоустройством. Предоставили жильё. Работа не из лёгких и потрудиться придётся!
2020-09-29 11:51 В******р, г. Ростов-на-Дону
Пришёл на производство без образования толком, тут на меня посмотрели и предложили пройти обучение с последующим трудоустройством. Для меня этот аргумент сыграл огромную роль в жизни. Сейчас трудной найти место с хорошим окладом и возможностями.
2020-09-29 11:13 Аноним, г. Москва
Большая текучка из-за того что тут надо работать. Многие сливаются от графика. Но тут достойно оплачивают труд, не то что на дядю работать за 3 копейки. И явный плюс для меня тут это зарплата без задержек!