Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 720

2020-11-02 14:08 Сварщик, г. Ростов-на-Дону
Работаю с удовольствием. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне.Так и работаю долгое время.
2020-11-02 14:03 Электромонтёр, г. Ростов-на-Дону
В целом, работа очень серьёзная и чувствуешь огромный груз ответсвенности. Отличный опыт. Наставник давал максимальный объем знаний, что можно получить.
нету.Ещё раз спасибо за наставников
2020-11-02 13:57 Механик, г. Ростов-на-Дону
Хочу порекомендовать вам компанию Ростсельмаш я отработал более двух лет механиком и действительно рад, тому что была частью отличной команды!
Не выявил
2020-11-02 13:40 Бугалтер, г. Ростов-на-Дону
Все нормальные дни на работе.всему научился.руководство отличное.коллеги превосходные.трудной части работы мне не попадалось.
Не нашёл
2020-11-02 13:34 С****й слесарь, г. Ростов-на-Дону
Я сюда пришел в 2012 году устраиваться на вакантное место Старшего слесаря в Ростсельмаш. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.
Нету
2020-11-02 13:17 Сотрудник склада, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания. Рабочие условия для своих сотрудников компания предоставляет удовлетворительные.За всё время ни разу не было нареканий о моей работе
Нету
2020-11-02 13:09 Мастер по сварке, г. Ростов-на-Дону
Расписанный поминутно рабочий день. Компетентное руководство на всех уровнях правления. Профессиональные сотрудники и подчиненные.
За время работы не выявил
2020-11-02 12:55 Сварщик, г. Ростов-на-Дону
Очень хорошая компания. День в работе пролетал незаметно. Понимающее руководство. Слаженный коллектив. Трудности были, но помогала взаимовыручка.
За время работы я не нашёл никаких изъянов.
2020-10-27 14:05 Мастер цеха, г. Ростов-на-Дону
удобный график работы, хорошее руководство, научился разбираться в релейной защите и автоматике, хорошее отношение с коллегами по работе, приятная часть работы: когда все сделал и все работает, можно вздохнуть свободно
2020-10-27 13:51 Торговый представитель, г. Ростов-на-Дону
Эта компания мне очень помогла в жизни, многому научила с минимальными знаниями. Руководство моей конторы было строгое, но справедливое. Зарплатой не обижали.