Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 715

2021-06-23 11:13 Товаровед/Александр, г. Ростов-на-Дону
Лично я всем доволен. Никаких претензий не имею ни к руководству, ни к самой компании. Зарплата вовремя, премии, соц пакет. Что ещё нужно для хорошей жизни. Ну конечно только ещё любимая женщина рядом.
2021-06-22 11:16 Сварщик, г. Ростов-на-Дону
да все норм если работаеш то платят все и не кидают
2021-06-21 15:09 Экономист/ Н***я, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже 6 лет здесь. Начальство супер лояльное, всегда отпускают по необходимости, входят в положение, всякие штуки для тех у кого есть дети, путевки и прочее. И слава богу стабильно платят без задержек (а то я до этого уже натерпелась на прошлых работах).
все супер пупер. язык даже не поворачивается сказать что-то плохое
2021-06-18 18:47 Д****к, г. Ростов-на-Дону
Я здесь черепаха долгожитель. Черепахи хоть и медленные но если им не нравится что то, они уйдут) Все супер и по зп и по условиям
2021-05-31 17:59 Р***т, г. Ростов-на-Дону
Все устраивает и даже более чем. И зп, и оформление, и премии. Соцпакет правда выручает
2021-05-28 18:20 Диспетчер, г. Ростов-на-Дону
Бывали разные ситуации. Но хорошее все перекрывает. Люблю свою работу и приду сюда в субботу :)
2021-05-25 17:49 Оператор, г. Ростов-на-Дону
У меня друзья постоянно жалуются что у них на работе только по родству повышение дают. В наше время такая ерунда много где распространена. У жены на работе также. А я один как белая ворона повысился потому что могу доказать свое достоинство. Пришёл мальком и теперь я прям рыба важная :D Если хотите вырости то идите сюда
2021-05-24 19:00 Ж**а, г. Ростов-на-Дону
Если ты не идиот то иди пахать сюда. Послушайте взрослого дядю. Я за свою жизнь сменил дофига рабочих мест. Либо начальники придурки с комплексом наполеона а по факту тупо пироги. Либо деньги жмут. Либо зарплату задерживают и ещё считают что это твой косяк. Либо коллектив крысы где глотки грызут друг другу. Здесь такого нет. Советую
2021-05-18 13:43 Батюшка, г. Ростов-на-Дону
Начальство по максимуму лояльное. Всегда слышит и помогает если есть какие проблемы. Все сотрудники добрые. Ниразу не упрекнули за мою неопытность только подбадривали
2021-05-14 18:48 О**л, г. Ростов-на-Дону
Работаю, отдыхаю, зпху получаю. Видите, как работа вдохновляет))) Аж стихи научился писать. Если без шуток то нравится зарплата и соцпакет. В коллективе работяги одни и без дураков слава богу.