Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2021-04-22 18:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания гигант в Ростове. Сотрудники доброжелательные, коллектив нравится.Зарплату выплачивают строго по графику и без задержек. Все по тк
2021-04-20 19:12 Р****н, г. Ростов-на-Дону
Скоро 7 лет как работаю. Всё устраивает. Получаю нормально + премии. За эти годы многих повидал в коллективе но все мужики нормальные. Начинал мальцом а сейчас уже тут как батя) Вспоминаю себя раньше как уставал но тут я стал профи и сейчас легко со всем справляюсь. Сейчас другим мальцам помогаю влиться
2021-04-19 17:17 Монтёр, г. Ростов-на-Дону
Высокая белая зп для региона. 40 миним получал. Путёвку за счёт компании пока не использовал но коллеги ездили и им понравилось. Может этим летом и рвану. Обеды вкусные беру их. Коллектив адекватный
Не заметил
2021-04-15 14:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Почти 7 лет здесь тружусь! Я здесь вырос и меня здесь ценят. Платят как надо, много льгот, соцпакет и корпоративные скидки. Уходить не собираюсь
Сами ищите я их не вижу
2021-04-13 17:10 Засверлю, г. Ростов-на-Дону
Ушёл потому что нужно заниматься здоровьем, так бы ещё побыл. С частью проблем ДМС помог справиться. Хорошо получал, даже подушку финансовую смог сделать. Планы конечно немного придушивали, но такая мотивация что поделаешь. Если дурака не валять это не проблема. Люди хорошие здесь работают. Надеюсь вернусь
2021-03-29 22:37 А*******р, г. Ростов-на-Дону
Полный соцпакет, ДМС и прочие плюшки. Оформили официально с первого дня, работаю сверловщиком
пока не жалуюсь
2021-03-24 19:50 П**р, г. Ростов-на-Дону
С мужиками работаем в цеху, удобно, что можно сменами меняться, платят исправно, кормят вкусно
нет таких
2021-03-15 23:27 В******н, г. Ростов-на-Дону
Идеальный вариантдля старта карьеры. Можно прийти без опыта и всему научиться
---
2021-02-24 14:33 Д***а, г. Ростов-на-Дону
Работала в столовой кассиром. Хороший вариант работы для тех, кто уже на пенсии, но еще бодрячком)) Рабочие спокойные, без очереди не лезут, работа не нервная. Зарплату ни разу не задержали
пока нет
2021-02-24 14:09 Л****д, г. Ростов-на-Дону
Работаю диспетчером, скучновато, зато платят нормально и вовремя. И коллектив хороший
без минусов