Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2020-09-28 18:35 П*****в, г. Ростов-на-Дону
Зарплату все работники получают вовремя и точную сумму всегда. Вообще с оформлением тут все нормально все права соблюдаются поэтому поводу можно не волноваться. Условия нормальные. Не прям конечно хоромы но для завода неплохие. И если знаешь свое дело то тут вообще хорошие перспективы.
2020-09-28 16:42 Г*****й, г. Москва
Очень порадовало трудоустройство на этот завод. Подал резюме, и чуть ли не сразу пришел отклик. Зарплаты очень хорошие, все радует. Так же если выполнять планы или даже перевыполнять их можно получить неплохую надбавку к зарплате.
2020-08-30 11:53 Damir, г. Москва
Действительно есть работа, завод полностью снощён новой техникой и станками. Зарплата полностью белая без доплат в конвертах. Полностью оплачиваемый отпуск и больничный.
2020-08-30 11:23 М***т, г. Ростов-на-Дону
Деньги и тут есть возможность их заработать в отличии от частника. Оклады полностью белые приходят на карту. Есть возможность дополнительного обучения. Для молодых то что надо.
2020-08-30 11:08 В******р, г. Ростов-на-Дону
Поработав на частника а после на завод, скажу вам разница есть. И не только в условиях а ещеи в отношениях к сотрудникам.Зарплаты не задерживают и выплачивают как надо! Оплачиваемый отпуск и больничный. Взял и лечись на работу не вызывают по напрасну.
2020-08-30 10:42 М****л, г. Ростов-на-Дону
За последних 4 года прошла полное переоснащение завода, что не может не радовать. Аналоги по всей стране уже загибаются и проводят сокращение. Тут же меня удивило что руководство всеми силами пытается оставить все рабочие места хоть есть сейчас трудности.
2020-08-30 10:20 С****й, г. Ростов-на-Дону
Есть страховка лагерь для детей недорогой путевки тоже оплачиваются часть. Хорошее место работы. Нужно не только товарищи негатив видеть. Пусть работы много зато и отдохнуть от нее дадут.
2020-08-30 10:06 С****й, г. Ростов-на-Дону
На предприятии уже более 3 лет, работаю в административном здании. За всё время моей работы на предприятии было много трудностей, но компании всегда встречалась с ними стойко и не когда не отказывалась от работников и всегда находили выход. С Ростсельмашем есть какая то надежда в будущее.
2020-08-30 09:42 В******н, г. Москва
Главное тут это коллектив и оклад, которым я могу похвастаться а не отводить глаза. Тут есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице.
2020-08-28 20:02 Механик, г. Ростов-на-Дону
Как и везде. Есть свои клоуны.