Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2021-09-17 12:59 Киря, г. Ростов-на-Дону
Не привык бежать от трудностей, поэтому когда сюда позвали сразу согласился. В моем окружении все разбились на два лагеря. Родители говорили идти потому что надоело что без работы сижу а друзья отговаривали и запугивали что здесь сложно. Послушал только себя и что чувствую и пришел. Не разочаровался и это уже успокаивает
2021-09-15 13:35 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
В Ростовской области самый надежный работодатель. Руководство относится с пониманием ко всем жизненным обстоятельствам и часто идет на встречу. В коллектив влиться не сложно, если ты не душный конечно. Зарплата постоянно индексируется и растет.
2021-09-09 14:50 Д***л, г. Ростов-на-Дону
Все по красоте, зп, соцпакет, дмс, транспорт, обучалки
2021-09-07 17:39 С***а, г. Ростов-на-Дону
Есть корпоративный автобус на котором можно легко добраться до завода. Если хотите больше плюшек то идите оформляться в профкоме членом. С зарплатой все в порядке
2021-09-03 16:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Что не день то новый опыт)) Загрузочная работа но оплачивают хорошо
2021-09-01 13:57 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Я восемь лет в браке не выдержал и развелся а здесь восемь лет досихпор работаю :D Задумайтесь товарищи))) Сейчас женат на работе зато для жизни деньги есть и некто не высасывает и уже накопил на квартиру особо себя не ущемляя.
2021-08-25 13:56 Т***с, г. Ростов-на-Дону
Переехал в начале года на юг и ни разу не пожалел о своем решении. Где буду работать знал сразу так что не гнал в безизвестность. С зарплатой все понятно, она белая и высокая. Планирую идти на повышение через год-полтора как наберусь полноценного опыта
2021-08-23 18:23 О**г, г. Ростов-на-Дону
Было несколько вариантов, куда пойти работать бухгалтером, но этот оказался надежнее всего. Не жалею. Все чисто, по белому, никто не подставляет и без махинаций. Это моя вторая работа, первое место называть не буду, но скажу одно - там была полная жесть и меня чуть не подвели под статью из-за тупости начальства. Платят по человечески
НЕТ
2021-08-19 14:29 К***я, г. Ростов-на-Дону
Ценю эту компанию за то что она думает не только обо мне, но и о моей семье. Мне дали бесплатную поездку на море, а остальным членам семьи с очень большими льготами. По итогу отдых нам обошелся в копейки чистые. Поэтому пусть не несут херню те кто говорят что тут без отпусков. Все есть и все ок и все по трудовому
Не обнаружено
2021-08-18 16:21 С****а, г. Ростов-на-Дону
Работать здесь это не языком часать а башкой и руками работать. Все привыкли к легким деньгам строят из себя бизнесменов педальных но таких денег не бывает. Я зарабатываю честным трудом 40к минимум если никто не прое**вается