Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2021-10-19 17:53 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания и нормальные условия для работы. Кому не нравится тех никто не держит вокруг везде нужны рабочие вот и валите
Не
2021-10-18 19:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
+: коллектив, близко к дому (ну это у меня), столовая с вкусными обедами, зарплата
-: не увидел
2021-10-13 17:36 М***н, г. Ростов-на-Дону
Я не ярый фанат компании я из обычных рядовых сотрудников которые просто уважают компанию в которой работают. Нравится что нет промывки мозгов со всякими идеологиями и дают право на свое мнение. Пашу здесь 4-й год и пока все идет по плану скоро повышение
2021-10-08 18:57 Е****й, г. Ростов-на-Дону
Здесь работать мне по нраву хоть это и не так просто. А я по жизни вообще легких путей не ищу это выбор был осознанный. Тк, соцпакет, зп и прочее хорошие
2021-10-04 17:52 Т***р, г. Ростов-на-Дону
Уходил и возвращался обратно потому что на других работах химичили что то постоянно. ТО зарплата чёрная то устраивают на работу не по ТК. Подумал ну его нафиг эти экспиременты только здесь всё как положено.
2021-09-29 18:20 Б***с, г. Ростов-на-Дону
В ро наверно остались последние с человечными условиями труда и больше ни кого... Пришел сюда после магазина продуктового извесного так там такой безпредел твориться что мама не горюй. Ездил от завода по путевки на отдых и брал со скидкой ипотеку теперь надеюсь ее покрыть быстрее тк зарплату повысили
2021-09-28 16:44 С****й, г. Ростов-на-Дону
Проверку на тупость проходят не все а если проходят то попадают сюда. Важно быть не только профессионалом но еще и не тупицей. Не в смысле писать правильно а в смысле котелок должен правильную кашу варить... Тогда и будет вам и счастье и радость и работа. А если не правильно варит то тогда уж извените и все во круг тупыми казаться будут... У меня вопросов к компании нет
2021-09-27 19:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не отстают от жизни и постояно растут. Мне в компании не скучно уже пятый год работать иногда встают не ординарные задачки. Зарплата по человечески
Не
2021-09-24 16:47 П***ц, г. Ростов-на-Дону
В коллективе здравые мужики работают руководство понимает и прощает в случае возникших проблем. У меня мать сильно заболела и спокойно отпустили меня но с отработкой конечно но я и не против и все понимаю не гулять же ухожу и развлекаться. Премируют хорошо успевающих.
Как бы и нет
2021-09-21 21:10 А***н, г. Ростов-на-Дону
нет, обман сразу на собеседовании
Не рекомендую иметь какие-либо дела с данным предприятием! Сами нашли мое резюме и пригласили на интервью. Описанные в вакансии обязанности были мне знакомы и я поехал на собеседование. В итоге какой-то полурукАводитель, некий Лагерев А. П., проводивший собеседование, мало того, что вел разговор и задавал вопросы не касающиеся описанного в вакансии, но и вообще вел себя крайне некорректно(хамовито) - если я не знал ответа на его вопрос он начинал надменно улыбаться, а после, с чувством собственного…>>