Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 723

2022-02-09 18:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
1) Коллеги профессионалы, с ними и в огонь и в воду. 2) Заработная плата по рынку. 3) Есть чудо вещь на веселые 3 буквы и называется она ДМС, готов петь ей оды.
2022-02-07 14:56 Л****д, г. Ростов-на-Дону
За все 6 лет работы не было ни одной негативной ситуации. Мелочи (споры с коллегами например) считать не хочу, это не от компании зависит. Сам ростсельмаш и руководство всегда идут на встречу.
2022-02-04 16:24 В****р, г. Ростов-на-Дону
Быстро адаптируешься к работе. График по началу вызывает у организма отторжение, но потом привыкаешь, зато весь день не насмарку и не нужно потом телепаться вместе с другими уставшими телами вечером в пробках.
2022-01-27 13:58 Р*******в, г. Ростов-на-Дону
Высокий уровень зарплаты, даже не думал что буду столько на заводе получать. Оказывается и тут можно очень хорошо заработать и обеспечить себе финансовую подушку. Предоставляют соцпакет чем не все работодатели могут похвастаться. Я доволен своей работой
Не отмечу
2022-01-24 18:21 О**г Щ******в, г. Ростов-на-Дону
Все полностью устраивает. Сносный график работы, иногда приходится поработать на выходных и праздничных, но все же жить можно и это компенсируют. Зарплата пойдет. Коллектив нормальный.
2022-01-20 18:51 В******р, г. Ростов-на-Дону
Устроился в начале года. Пока кажется добросовестный работодатель а дальше уже отпишусь. Зарплату пока пообещали минимальную на моей должности и с моим опытом работы которого нет но с чего то ж нужно начинать
2022-01-19 16:07 А*******р, г. Ростов-на-Дону
Причуды есть у каждой работы и у каждого начальника и покажите мне место где такого нет. Здесь я сталкивался по минимуму. Условия работы адекватные - есть столовая, место для отдыха, свои шкафчики, выдают рабочую форму, согласовывают отпуска и платят срок.
2022-01-17 11:55 Г*****й, г. Ростов-на-Дону
Меня удовлетворяет полностью все от зарплаты до социальных льгот которые есть у каждого работника. Недовольные конечно же всегда найдутся т.к у всех разное понимание нормальной работы, для кого то это просто лежание и ничего не делание а для кого то это быть всегда при деле и в процессе.
2022-01-16 13:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Я недавно живу в Ростове и тут работаю, пока еще не привык но выводы определеные уже делать могу. На фоне тех мест работ где я был Ростсельмаш суперское место работы из всех на которых я работал. Приняли хорошо, коллектив классный, зарплата не обижает.
НЕт
2022-01-12 17:55 Аноним, г. Москва
Зарплату бы побольше накалдовать в целом все норм. Есть премии за успехи на работе и выполнение плана. График нравится 50/50. Работа нормальная