Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2022-08-10 17:06 С****н, г. Ростов-на-Дону
В компанию я пришел в далеком 2014 году на должность электросварщика. У Ростсельмаша много плюсов: -зарплата выплачивается всегда во время и регулярно, - сотрудников и их детей поздравляют с праздниками и дарят подарки, - есть своя парковка, -выплачиваются премиальные, - дружный колектив.
2022-08-05 14:16 GB, г. Ростов-на-Дону
Никто не скидывает друг на друга задачи и обязанности, есть четкий план работ. Все работают одинаков, нет такого что кто то в потолок плюет а другой пашет как сумасшедший. Дисциплина в компании на первом месте, везде порядок и мне это нравится.
2022-08-01 18:43 В***к, г. Ростов-на-Дону
Компания официально трудоустраивает, для меня это главное, потому что до этого работал в серой компании и обманули с з/п. Выдают спецовку, что удобно и не надо таскать с собой сменку. Платят достойно.
2022-07-21 13:17 Л****д, г. Ростов-на-Дону
Честно говоря боялся сюда идти работать, потому что просто боялся, что не вольюсь. И как выяснилось напрасно боялся. Во-первых опыт здесь обучают, во-вторых коллектив отзывчивый, помогает. Работать одно удовольствие.
2022-07-18 17:09 Т**р, г. Ростов-на-Дону
Компания супер, зарплата белая, мотивация прозрачная и понятная, руководство грамотное, коллектив компетентный. Сельхозка рулит!
2022-07-14 16:18 П***л, г. Ростов-на-Дону
Завод серьезный, именно такой как мне и рассказывали на собеседовании. Я пока еще знакомлюсь с работой, коллегами и мне все нравится. К работе все относятся добросовестно, мне это по душе.
2022-07-11 15:02 В****р, г. Ростов-на-Дону
Быстрый рост если добросовестно работать и показывать результат, хороший соцпакет, доброжелательное отношение к работникам ну и самое главное наверно - много льгот для работников.
2022-07-08 13:36 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Зарплата белая, задержек нет, вкусное питание, хорошее отношение руководства, отпуска есть
2022-07-04 14:47 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Работа есть, обороты не сбавляем, коллеги с другим заводов сейчас за голову хватаются а мы живем, как и жили, если не лучше. Повысили зарплату, повысился в должности, так что жизнь движется вперед.
2022-06-21 17:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Рад расти внутри компании, узнавать новое и совершенствоваться. На Ростсельмаше для этого есть все и более лучшего отношения чем здесь ко мне нигде не было