Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2022-10-04 13:43 Р***н, г. Ростов-на-Дону
Завод устойчивый и стабильный. Соцпакет привлекательный. Есть много возможностей для подъема по карьерной лестнице
2022-09-26 16:22 И***ь З., г. Ростов-на-Дону
Зп платили хорошую четко по графику. Коллектив нравился. Есть дмс и соцпакет
Все нравилось, ушел на пенсию
2022-09-21 17:01 Ф****с, г. Ростов-на-Дону
Плюсы - живу недалеко и близко добираться, стабильность, руководство, коллектив, ЗП.
Минусы - нет.
2022-09-19 17:18 Артемыч, г. Ростов-на-Дону
Стабильный завод, объемы работ только растут и работа не стопорится, без работы тут никто не останется, а еще зарплата вовремя приходит.
Нет отрицательного
2022-09-12 12:04 777, г. Ростов-на-Дону
Нравится: близость к дому, дружный коллектив, хороший руководитель, премии, подарки на праздники детям!
Нету!
2022-09-05 16:30 М***т, г. Ростов-на-Дону
Есть карьерный рост. Спокойно выращивают из рядовых сотрудников руководителей. Планы и объемы работ посильные.
Все нравится
2022-09-01 19:09 К********н, г. Ростов-на-Дону
Работа вполне стабильна. Уволитлся из-за переезда, а так работал больше трех лет. За весь период работы ни каких нареканий к компании нет. ЗП выше рынка и регулярно индексируется, коллектив хорош.
Не могу выделить. Может график...
2022-08-19 15:11 Б******в, г. Ростов-на-Дону
После испытательного срока я вышел на хороший заработок, но должное им отдать на обучении платили в том числе! Премии неплохие, есть ради чего стараться, есть возможности карьерного роста и развития.
---
2022-08-17 15:48 Работник Ростсельмаш, г. Ростов-на-Дону
Трудоустраивался в Ростсельмаш 1.5 года назад и если по чесноку не думал, что вообще буду когда нибудь иметь отношение к производству, а уж тем более сельхозтехники. Но предложение было очень интересное, вот и пришел на собеседование. В итоге взяли, обучили, все рассказали и рассказали, а сейчас я профессионал своего дела.
2022-08-15 15:16 Работник г**а, г. Ростов-на-Дону
Стабильная работа и стабильный завод, имеет место гибкое отношение к сотруднику. Также есть дополнительные приятные бонусы по типу премиальных и соц.пакета.