Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 724

2022-05-16 16:40 К***я, г. Ростов-на-Дону
Пришел незадолго до короны. Когда объявили никто никого не сократил пахали как папы Карло. Платили тогда нормально и сейчас хорошо платят, хороший работодатель
Не заметил
2022-05-13 11:40 Работник, г. Ростов-на-Дону
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, нормальное руководство, оплачивают переработки, стараются чаще индексировать зп.
Наладить бы процессы немного
2022-05-11 18:28 С***н, г. Ростов-на-Дону
Есть не мнимая возможность карьерного роста. Работа есть всегда штат растет как на дрожах главное хотеть устроиться
2022-05-04 16:26 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Есть соцпакет, работа официально с соблюдением ТК РФ. Есть карьерный рост и он существенный.
2022-04-29 13:39 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю давно и мне нравится. За это время в компании многое поменялось и все только в лучшую сторону. Мужикам коллегам респект, вместе мы сила!
2022-04-25 17:40 Г******й, г. Ростов-на-Дону
Ростсельмаш люблю, ценю и уважаю. Четыре года здесь работать и уходить не планирую. Здесь мне все нравится от зарплаты до начальства. Это уже дело вкуса.
2022-04-22 18:00 Хохотун, г. Ростов-на-Дону
Да чего говорить то...Стоит и здравствует Ростсельмаш ну и давайте пожелаем ему чтобы он всегда стоял и были у него деньги :D Тогда и у нас денюшка будет постоянно)
2022-04-18 14:38 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Удобный график и удобно добираться. Условия труда нормальные. Коллектив дружный. Средняя по городу зарплата.
2022-04-12 12:03 С****й, г. Ростов-на-Дону
Пришел без опыта и сначала прошел обучение. Обучение было продуктивное и в теории и на практике. Так что всем кто без опыта советую
2022-04-04 18:14 Мафиози, г. Ростов-на-Дону
Есть четкий график работы, есть план который нужно выполнять. Если цех все не заваливает зарплата получается отличная. В коллективе полная взаимопощь