Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 723

2022-03-21 14:39 В*****я, г. Ростов-на-Дону
Спокойно отпустили в декрет, вышла с декрета и продолжила работу. Нормальный работодатель без позиции "Женщинам место дома". Зарплата устраивает.
Не совсем удобный график работу. По молодости было проще притереться, а после декрета уже тяжелее.
2022-03-17 17:59 С****н, г. Ростов-на-Дону
Рано начинаем работать, но при этом и рано заканчиваем. Это плюс конечно же большой, оставшийся день в нашем распоряжении. За работу в выходной день доплачивают или дают выходной в другой день, тоже отлично.
2022-03-14 12:32 Г*****й, г. Ростов-на-Дону
Высокая для РнД зарплата, есть карьерный рост и нормальный профком
2022-03-10 18:06 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Все отлично. Зп такая что можно жить без напряга. Дают скидки у магазинов-партнеров, если ты в профкоме и бесплатные билеты на матчи
Их нет
2022-03-03 17:53 П***л, г. Ростов-на-Дону
Собеседование проходило в 2 этапа, взяли не сразу. Первоначально я пришел сюда учиться т.к опыта не дотягивало. Учеба прошла продуктивно, я получил знания и в теории и в практике и вот я работаю здесь почти 3 года
2022-02-25 19:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Много не скажу. Наверное будьте готовы к плодотворной работе, здесь не получится получать деньги за красивые глаза. А так Ростсельмаш молодец, не жадничает с зарплатой и дает разные плюшки
2022-02-21 18:28 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Работодатель хороший, и платит как положено в срок с понятными объемами зп, и условия дает нормальные. Больше и нечего сказать, поработайте и поймете ваше оно или не ваше
2022-02-16 17:45 П***л, г. Ростов-на-Дону
На прошлой работе были большие проблемы с балансом работы и личной жизни. Тут таких проблем не было, даже в отпуск спокойно отпускают, вот, летом поедем всей семьей на море отдыхать :) В руководстве сидят люди, которые понимают, что мы тоже люди и нам нужно свободное время и человеческие условия труда, что мне тут и дают
2022-02-15 12:06 Б******в, г. Ростов-на-Дону
Много молодых здесь работают после училищ или ДГТУ но есть и такие как я кто прошел обучение в учебном центре при РСМ и тут работает. Этот путь посложнее но очень удобен если хочешь сменить сферу работы. Образование дают качественное, по факту дальше работаешь здесь по целевому. Платят стипендию, у меня была 30 тыс.
2022-02-14 12:51 С****й, г. Ростов-на-Дону
На Ростсельмаше работали мой дед и прадед.ТАк при выборе работы я руководствовался преемственностью поколений)) Изменилось с тех времен очень многое конечно, но только в лучшую сторону. Раньше правда и квартиры выдавали, но сейчас зато можно льготную ипотеку взять