Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2022-11-21 14:50 Н*****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю на заводе больше 2-х лет. З/п официальная, оплата больничного и отпуска, дают премии. Завод только растет и у нас тоже есть возможность карьерного роста.
2022-11-17 14:55 War1990, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив на заводе, имеется всё для профессионального роста. Хороший ДМС здесь, дают льготные билеты на культурные и спортивные мероприятия а ещё помогли устроить дочку в детсад рядом с домом где мест не было
Год работаю только и ничего плохого за это время не заметил
2022-11-14 14:06 А***н, г. Ростов-на-Дону
Зарплата именно белая, выплаты производят без задержек, работа по стандартам, обучают. Когда нужна помощь помогут, льготную помощь оказывают
2022-11-09 17:53 Vlados, г. Ростов-на-Дону
Устроился в Ростсельмаш, когда моя работа перестала устраивать по условиям, графику и зарплате. Взяли сразу слесарем. Работа по графику меня устраивает, платят хорошо и все по официалке.
2022-11-03 15:52 В******р, г. Ростов-на-Дону
Уровень дохода на уровне среднего, удобный график, добираться до работы легко, хороший УЦ, хотя по требованиям нужен был опыт, но я с обучением и без него пришел
2022-10-27 17:37 И**я, г. Ростов-на-Дону
Работал больше 3 лет. Сейчас уже купил свой авто будучи работая здесь. Уходя кидаться какашками не буду, согласен что всякое здесь бывает но можно работать.
2022-10-24 14:07 A****w, г. Ростов-на-Дону
Я уже довольно долго работаю водителем погрузчика и я я доволен. Зарплата никогда не задерживается, комфортный график работы, начальство идет обычно на встречу. Мне нравится!
2022-10-20 16:02 М***н, г. Ростов-на-Дону
Пока на старте и стажируюсь, есть большие планы по росту здесь, обозначили перспективы по росту, удачное место для развития профнавыков, руководство здесь требует но палку не перегибает.
2022-10-13 17:37 Г*****й, г. Ростов-на-Дону
Всем привет.Работаю на Ростсельмаше 4 года, ни разу не захотел сменить работу. Хорошие условия труда, коллектив супер, много привелегий для сотрудников, в руководстве сидят мировые люди.
2022-10-10 17:35 В*******в, г. Ростов-на-Дону
Четвёртый месяц здесь работаю. Скажу что задержусь здесь на долго. Во первых градообразующее предпреятие, во вторых платят больше чем везде по Ростову, в третьих много бонусов для сотрудников В первый месяц было не просто но так наверно так на любом месте. Больше всего мотивируют деньги, которые здесь можно получить.
Нет!