Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 23:22 20.12.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Гор Дор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

изобретательность,и мошеннические схемы

всё что есть плохое в работе это все Компания ,,Группа Компаний Русское сНАБЖЕНИЕ,, ЗАРПЛАТЫ- НЕТ,ПАШЕШЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И У ВОЛИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧИТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, короче попадаешь в кобалу..где каждое утро тебе завтра кают!!Так же отлично там работают психологи соентологи,которые зомбируют людей,А люди в свою очередь отдают все силы ...в никуда....а они тебе скажут плохо старался-незаработал)))теперь можешь спокойно сдохнуть с голода

# Поправочка для Игорька2012-12-24 09:29:25
Дорогой Игорёк, меня не уволил, я сам ушёл, вернее убежал от вас . Вы же про всех, даже тех то сам от вас ушёл, для действующих сотрудников говорите что их уволили. У вас политика такая облить грязью всех, кто не с вами, назвать слабаками и т.п. А действующим сотрудникам пускаете пыль в глаза.
# ..)__))2012-12-21 17:59:34
...................укц
# (((2012-12-21 17:57:43
ну вот случайно минус поставил вместо + нужно реобелитироваться))))
# )))2012-12-21 17:55:24
ХА ха ха ))уволили)))Да у вас такая текучка что вы даже слепо-глухого,на работу наймете и будете--обучать)))лишь бы звонил, ведь зарплату платить ему все равно не придется)))Сколько заработает столько и получит)) Игорь ,вы в состоянии составлять последовательность заключений!!???Школу закончили??Диолог поддерживать в состоянии????)---Тогда понятно вас уволили вот и обида осталась--------ДА!А что????------------------------а вы сами работали в нашей компании........--------У вас все впорядке Игорь???Вы здоровы???
# Игорь2012-12-21 17:16:19
Тогда понятно небось уволили вот обида и осталась
# )))))2012-12-21 15:41:10
Да! А что?
# Игорь2012-12-21 08:52:26
А вы сами работали в нашей компаний чтоб утверждать это.