Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2013-02-15 20:20 Анна Владимировна, г. Нижний Новгород
В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы. Положительные стороны работы: Дружный коллектив, взаимопомощь, постоянное обучение.
Тяжелый график работы.С 7:00 до 19:00 (иногда и до 20:00) тяжеловато.
2013-02-15 19:57 Дмитрий Губарь, г. Нижний Новгород
В компании реальный шанс достичь самых высоких достижений во всём. Работа интересная и заманчивая. Обучение калосальное.
Жёсткий график, не каждому по силе. Поэтому многие уходят.
2013-01-29 09:09 Максим, г. Нижний Новгород
Работать приходиться много, но существует реальный карьерный рост. И в этой компании реально все зависит только от тебя. Сильные и стойкие добьются результатов которых хотят, а слабенькие сдадуться и будут обвинять потом в своих неудачах всю компанию, руководство и т.д. и писать всякую чернягу в интернете. Будто бы от этого им станет легче :-) наивные :) В компании структура построена так, что человек находится в безопасности, если он заработав денег захочет уйти - он уходит и его ИП закрывают…>>
Текучка персонала, в основном из за того что ребята приходят зеленые, сразу хотят горы миллионов и сидят ковыляют в носу на работе, и думают что все на них свалиться само. Есть черняга в нете - но у медали всегда две стороны и пока сам не попробуешь - реально не узнаешь как эта работа на самом деле.
2013-01-10 09:28 Илья, г. Нижний Новгород
Работа классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях. Евгения менеджер по продажам арматуры Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо. Владимир менеджер проектов Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив,…>>
Если быть честным, то единственное что плохо, это то что у меня не получалось, но я сам виноват, а в остальном классная компания. Евгения менеджер по продажам арматуры Приходится много ( большую часть) времени проводить на рабочем месте.Кроме выходных, сил и времени не хватает не на что. Владимир менеджер проектов Плохое состояние дороги подъезда к предприятию Отсутствуют. Алберт менеджер по продажам Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня. нет Маша…>>
2012-12-24 09:58 Александр, г. Нижний Новгород
Работать в компании Русское снабжение нравится, в том числе обучение, курсы, руководитель.
Рано вставать, иногда не высыпаюсь.
2012-12-24 09:29 Александр, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
2012-12-24 09:28 Александр, г. Нижний Новгород
Молодцы, хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.
отсутствуют.
2012-12-24 09:26 Владимир, г. Нижний Новгород
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
2012-12-24 09:24 Лариса, г. Нижний Новгород
Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально.
Нет.
2012-12-24 09:23 Мария, г. Нижний Новгород
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
1.График тяжелый. 2.Дорога до работы через промзону.