Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2012-12-24 09:15 Максим, г. Нижний Новгород
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.
Не знаю что сказать, но возможно для кого будет это нужно : много работать, мало свободного времени.
2012-12-23 10:11 Филлип, г. Нижний Новгород
Нас реально знаю много крупных и богатых компаний с положительной стороны. Оказываемый нами сервис в работе клиентам очень нравиться. И оны готовы нам платить за него…
2012-12-23 10:09 Гена, г. Нижний Новгород
Возможности для развития и роста. Необходимость находить решения самых сложных проблем.? ? ?
Все интересно
2012-12-23 09:59 Георгий, г. Нижний Новгород
Работая в компании узнаешь много нового, есть возможность много и быстро заработать . Вырабатываются навыки общения, с разным контингентом людей…Фирма дает максимально быстро достичь поставленных целей
2012-12-22 11:50 Алена, г. Нижний Новгород
Здесь созданы все условия для работы. Рабочее место оборудовано всем необходимым. И самое главное здесь ты получаешь колоссальный опыт. Растешь профессионально.
2012-12-21 09:39 Илья, г. Нижний Новгород
Большая серьезная организация, имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.
Много работы, день для начинающего рабочего с 7 до 20 вечера.
2012-12-20 15:26 Максим, г. Нижний Новгород
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать. Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Живу далеко от работы, долго добираться.
2012-12-19 21:52 Мария, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, сама не работала но много хорошего слышала.
2012-12-19 15:26 Евгений, г. Нижний Новгород
Отличная компания, классные коллеги, руководители.Очень дружный коллектив.Много интересной работы.
Пока нет, т.е. очень мало времени на личную жизнь.
2012-12-18 16:54 Николай, г. Нижний Новгород
Чем больше я работаю в данной компании, тем больше понимаю, что планирование важно.
Отсутствие дохода на первые дни