Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2013-02-17 16:39 Iren, г. Нижний Новгород
стабильная компания, отличный дружный коллектив, всегда поддержат и помогут если что то не получается! Зарплата хорошая, даже больше чем ожидала на первый взгляд, если ищете стабильность то это то что вам нужно! я очень довольна что работаю сдесь! Люблю вас мои коллеги!
особо ничего не замечала, только немного график тяжеловат поначалу, но к этому быстро привыкаешь. Результат оправдывает все!
2013-02-17 16:36 Мария, г. Нижний Новгород
Если ты хочешь работать и зарабатовать и готова к работе, то эта компания для тебя. в противном случае ищи другое место. Вознаграждение стоит затраченных усилий.
Ненормированный график, но положительные стороны это предполагают. ты знаешь на что идешь.
2013-02-17 15:56 Татьяна, г. Нижний Новгород
нравится работать в компании. Очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают)) работа интересная и увлекательная) держаться тут только сильные духом и напористые люди, готовые свернуть горы.
не высыпаюсь конечно, но все мы отдохнем в старости)))любая работа требует усилий и времени))
2013-02-16 23:06 Владимир Алексеевич, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
Плохое состояние дороги.
2013-02-16 13:23 =..., г. Нижний Новгород
Мошенники..ни чего в них положительного нет
В том что эти люди мошенники можете даже убедится по этой доске ..все положительные отзывы написанны с одного IP и переодичностью в минуту , помеченны одним цветом...Таким образом они пытаются скрыть правду, Если хотите почитать про них правду то полистайте сраницы назад ...
2013-02-16 01:00 Александр Николаевич, г. Нижний Новгород
Крутая компания. Возможность не ограниченно зарабатывать, все зависит от желания. В двух словах, работа интересная, но трудная.
Их нет.
2013-02-16 00:56 Евгений Сергеевич, г. Нижний Новгород
Очень хорошее отношение к сотрудникам, обеспечивают все условия чтобы сотрудникам хорошо работалось, молодой коллектив, нет так называемой «дедовщины» между начальством и подчиненными.Можно заработать хорошие деньги.
Тяжеловат график работы, но привыкаешь.
2013-02-16 00:51 Владимир Владимирович, г. Нижний Новгород
Работа классная, коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
Их нет.
2013-02-16 00:47 Анна, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в Русском снабжение. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
Всё супер! ! !
2013-02-16 00:45 Евгений, г. Нижний Новгород
Большая серьезная организация.Большое внимание уделяется ответственности, которую несет каждый сотрудник.Серьезное будущее компании.Очень интересная и прибыльная работа.
Приходиться много времени общаться с клиентами по телефону.