Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2012-12-17 14:41 Алексей, г. Нижний Новгород
В компании ЗАО ГК Русское снабжение мне все очень нравится, все просто супер!
Нет.
2012-12-14 16:25 Димон, г. Нижний Новгород
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.
Длинный рабочий день.
2012-12-13 15:44 Александр1, г. Нижний Новгород
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями
Ненормированный рабочий день.
2012-12-12 16:01 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает! Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Нет.
2012-12-11 16:11 Сергей, г. Нижний Новгород
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.Дружный коллектив, постоянное обучение, дружба с другими городами и странами.
Тяжелый, напряженный и очень интенсивный график работы.
2012-12-10 15:56 Василий, г. Нижний Новгород
Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.Можно быстро срубить много бабла.
Воскресенье — рабочий день, суббота иногда тоже. Частенько приходится работать по 13 часов в день
2012-12-07 16:59 Владимир3, г. Нижний Новгород
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.Интересные проекты. Хорошая заработная плата.
Тратится много времени и сил.
2012-12-06 16:07 Андрей, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам! Ты сам художник своего положения и благосостояния! Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Работаешь практически день и ночь, но в принципе это тоже решаемо.
2012-12-05 16:15 Дарья, г. Нижний Новгород
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Ненормированный рабочий график.Первое время к этому сложно привыкнуть
2012-12-04 16:11 Диана, г. Нижний Новгород
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.