Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2014-12-11 21:03 Дмитрий Васильев, г. Нижний Новгород
Хреновая компания
Я не по наслышке знаю компанию Стройсистема, работал пару месяцев и знаю ее из нутри. Не раз слышал про задержки с поставками и о фиговом качестве продукции. Руководству на менеджеров наплевать, лишь бы по больше денег приносили в компанию, от самих менеджеров не раз слышал про задержки с зарплатой, притом приличных сумм. Вообщем кидаю по полной программе.
2014-12-11 13:19 Сергей Лебедев, г. Нижний Новгород
Издеваются как могут
За...бался Реально пахал с 7 утра и до 20-21 ночи. Два года работал как проклятый в компании Стройсистема и Слава богу ушел. ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛ МНОГО, НО НИЧЕГО ПОЧТИ НЕ ПОЛУЧИТ, КИНУЛИ МЕНЯ
2014-09-12 18:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Смешные люди
Аферисты
2013-09-19 00:12 Артур, г. Нижний Новгород
Девочки, пока Вы тут пишите, мы Вас уверенно делаем Причем делаем так, что Ваши попки трещат Сколько бы Вы тут не пукали и сопли не пускали Результатом не до тягиваете Желаем всем конкурентам и завистникам Успехов в их не легком труде Всем остальным, наши двери для Вас открыты, мы не прячемся за никами, отзывы реальных людей можно посмотреть в любом видео партале и в нашей организации Всем спасибо за внимание
2013-09-16 22:43 Азат Байхаров, г. Нижний Новгород
Ищу коня! Для случки с учредителем ГК Русское снабжение Комлевым P. S. чем больше прибор у коня тем лучше!
обращаться Радова 10
2013-08-28 09:06 Александр, г. Нижний Новгород
Покупаю каждый день с 10 утра и до 16 часов, около торгового центра "Вишневый сад".
Куплю дорого: старинные монеты, иконы, статуэтки.
2013-08-23 08:23 знаток, г. Нижний Новгород
Положительных сторон нет уже давно
Эта компания сборище негров, которые пашут на одного человека. Поставщикам они уже всем должны и делают все чтобы не платить по долгам. Целенаправленно зажигают деньги от заказчика, а потом его динамит. А менеджеры с оформление на них ИМ это вобще отдельная тема для разговора.
2013-08-20 22:56 Александр Смирнов, г. Нижний Новгород
Помогите снять квартиру в нижегородском районе. Очень срочно надо.
Готов вознаградить помощника в этом деле. Пишите на почту: aleks@yandex.ru
2013-05-12 16:08 Илья, г. Нижний Новгород
Все плохо. Но вспомнил, на вопрос о перспективах, некий ответ все-таки был: показали плакат сзади в углу комнаты ("А вон там можно посмотреть"). И, КСТАТИ, пользуясь случаем, приношу извинения чуваку (от рус снаб), который оказывается там сидел и наблюдал за всем этим действом. Вероятно, я был первым, кто туда подешел и, как мне показалось, это немного смутило его:)
Уж больно много не просто положительных, а прямо-таки восторженных отзывов, слишком показушных, с громкими словами типа результаты, цели (не только на этом сайте, буквально каждый день вот здесь http://planeta-job.ru/novosti/zao-gk-russkoe-snabzhenie-2/). Как говорится плохой отзыв напишет 10 человек, а хороший один.. тут же все наоборот. Заставляет задуматься, видимо так задумано и в гуще этих положительных, якобы, отзывов и утонет мой. Ходил на собеседование (н.Новгород), в помещении…>>
2013-03-26 12:57 ляск, г. Нижний Новгород
"Казино беспроигрышно.... но только для своих владельцев" (с)
Организация без чести и совести, люди с иезуитским принципом "цель оправдывает средства". Когда увидел наконец руководство, директора и иже с ним, поразился - гопники гаражные, и на вид и по поведению. И внутри, поверьте, тоже. Работать у них случилось "под" Наилем Вагаповым - с его стороны общение в основном матом, но после выставления первого счёта на крупную сумму заметно меняется - пока есть надежда на то что счёт оплатят. Затем всё возвращается на круги своя. Это рабство или каторга,…>>