Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 09:28 10.01.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Работа классная,коллектив тоже, самое главное что начальство всегда поддерживает и не бросает в трудных ситуациях.
Евгения менеджер по продажам арматуры
Меня устраивает работа в ЗАО ГК Русское снабжение: мой коллектив, рабочее место.Коллектив молодой, легко найти со всеми общий язык.Руководство всегда с пониманием относится к сотрудникам.Возможность зарабатывать столько, сколько тебе необходимо.
Владимир менеджер проектов
Мне нравится работать в компании ЗАО ГК Русское снабжение.Хороший коллектив, который всегда поддержит советом, подскажет правильный ход.Хороший руководитель, понимающий, справедливый, всегда поможет в любой ситуации, исправит ошибки, подкорректирует работу и поддержит в бою.Я надеюсь, что останусь в компании на продолжительный срок.Буду добиваться лучших результатов.
ЗАО ГК Русское снабжение прекрасная компания, дружный коллектив, сплошные положительные эмоции и драйв.
Алберт менеджер по продажам
Работа в ЗАО ГК Русском снабжении хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает.
Молодцы,хорошо работают, оперативно обрабатывают заявки.
Маша делопроизводитель
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!
Владимир руководитель зала
Компания ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность сотрудникам реализовать свои желания т.е. не ограничивает заработную плату.
Мария помощник руководителя
Рада, что в своё время пришла работать в эту компанию.Очень дружный коллектив.Компания дает возможность попробовать себя в разных областях.
Галина делопроизводитель
С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.
Татьяна делопроизводитель
Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.Можно заработать хорошие деньги.

Если быть честным, то единственное что плохо, это то что у меня не получалось, но я сам виноват, а в остальном классная компания.
Евгения менеджер по продажам арматуры
Приходится много ( большую часть) времени проводить на рабочем месте.Кроме выходных, сил и времени не хватает не на что.
Владимир менеджер проектов
Плохое состояние дороги подъезда к предприятию
Отсутствуют.
Алберт менеджер по продажам
Утомляет из за долгой рабочей недели и продолжительности трудового дня.
Маша делопроизводитель
Не всегда получается во время уходить с работы.
Владимир руководитель зала
Пока не могу четко сформулировать график работы, только он другим быть и не может, так что нет.
Мария помощник руководителя
1.График тяжелый.
2.Дорога до работы через промзону.
Галина делопроизводитель
Татьяна делопроизводитель
Единственный минус:мне ехать не близко и приходится вставать рано. Ненормированный рабочий график.

# )))2013-01-25 13:23:14
ГКРС, вы олени! Ваш стряхнутый рассыльщик скопировал все типовые отзывы и разместил как один. Вы придурки, хоть проверяйте что пишете)))))
# О ДААА!!!))2013-01-10 23:38:00
Это единственное время когда они в отпуске, ну раз-то в году могут себе позволить забыть про эту доску..))
# ____2013-01-10 09:56:00
Проснулись после праздников и начали строчить опровергающие отзвывы!