Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2013-02-16 00:44 Илья, г. Нижний Новгород
Большая серьезная организация, имеет опыт работы с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, Казахстана и стран бывшего Советского Союза.
2013-02-16 00:42 Виктор, г. Нижний Новгород
Работать в ЗАО ГК Русское снабжение интересно, компания — сплоченный коллектив. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать.Ведение переговоров с крупными компаниями, корпорациями.
Всё окей.
2013-02-16 00:38 Гегам, г. Нижний Новгород
Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти. Просто надо работать как учат. Положительные стороны работы: Зарабатываешь сколько хочешь! Возможностей много!
До хрена времени требует работа. Но она зарплатой окупается.
2013-02-16 00:36 Ирина, г. Нижний Новгород
Все нравится.Хорошая поддержка со стороны руководителя и вышестоящего руководства, особенно когда только устроился и начал работать. Стабильно развивающаяся компания, работая в которой можно достичь больших результатов.
Устают глаза от компьютера .
2013-02-16 00:27 Сергей, г. Нижний Новгород
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам! Ты сам художник своего положения и благосостояния! Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Плохие подъездные дороги, разбили большегрузные автомобили.
2013-02-16 00:14 Кирилл, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная. Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте. Присутствует постоянная мотивация сотрудников. Созданы все условия для комфортной работы.
Сказать по правде, то их нет. Все возникающие вопросы сразу же решаются.
2013-02-16 00:10 Диана, г. Нижний Новгород
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно. Положительные стороны работы: Быстро усвоила материал и оказалось не так сложно, как думала сначала.Общаться с клиентами получается.Может конечно по началу, но пока на грубых не наткнулась!
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно.
2013-02-15 23:58 Дарья, г. Нижний Новгород
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
График тяжелый. Дорога через промзону.
2013-02-15 20:48 Алексей, г. Нижний Новгород
Работаю относительно не долго. Очень доволен. Уже приобрёл много положительных знаний и качеств. Предоставляют всё для того, что бы зарабатывать . Доход не ограничен.
Очень напряжённый график, но оно того стоит.
2013-02-15 20:27 Александр, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив. Всё нравится. Есть возможность реализовать свои способности и заработать денег.
Жёсткий график. Приходиться задерживаться на работе и слишком рано вставать, но это не сильные минусы.