Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 13:23 16.02.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: =... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мошенники..ни чего в них положительного нет

В том что эти люди мошенники можете даже убедится по этой доске ..все положительные отзывы написанны с одного IP и переодичностью в минуту ,помеченны одним цветом...Таким образом они пытаются скрыть правду,Если хотите почитать про них правду то полистайте сраницы назад ...

# от Криси2013-02-16 18:23:18
Не не ни в коем случае.Я туда не собираюсь...Просто очень интересно...Я обратила внимание что там работают сотрудники не старше 25 лет...И с образованием МЭСИ ПЭСИ ))))Я в шоке что кто то на это ведется))))
# Мясо2013-02-16 17:51:31
Кристина)Организация загибается, не удивительно что люди от туда бегут и бухгалтера и кадры.В ближайшие пол года организация должна рухнуть ну или ее ожидают значительные сокращения по персоналу...и они опять переедут на какую нибудь квартирку,со своего обанкроченного НЗИТО,на квартирке они без бухгалтеров справятся))...кОРОЧЕ ГОВОРЯ ЛЮДИ ЭТО ПОНИМАЮТ И уходят даже бухгалтера,осознавая что увольнения неминовать.Так же очень возможно то что денег у организации на данный момент не хватает, у них взят очень большой кредит...,и я знаю что бухгалтера тоже пополам на сделке,не заработали менеджера,сосет лапу и бухгалтера..а менеджеров их по всей Россиии костерят..все знают кто они такие...Я бы не советовал вам туда устраиваться,хотя право ваше,денег вы там врядли заработаете,но зато сможете убедиться в правоте моих слов,и увидеть обстановку из нутри)
# Кристина2013-02-16 15:15:19
А что про бухгалтеров ничего не пишут,они что хорошо там живут???Или только менеджеры там "мясо"???На собеседование приглашают и на бухгалтеров....Проясните ситуацию кто-нибудь!!!!