Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-08-26 13:59 Иван Кондратьев, г. Воронеж
Мне компания сразу понравилась, как я пришел в нее на собеседование. Офис просторный, в нем созданы все условия для продуктивной работы сотрудников. Собеседование я прошел успешно и на следующий день вышел на работу. Приняли в коллективе меня хорошо. У нас коллектив дружественный. Начальник адекватный. В общем, меня все устраивает.
2014-08-26 13:37 Валерий Кононов, г. Воронеж
На протяжении 4 лет работаю в компании и могу с уверенностью сказать что в данной компании работник хорошо защищен с социальной стороны. Нам всегда оплачивают больничный и отпуск в полном объеме. Зарплату не задерживают и еще на предприятии созданы комфортные условия для труда. В случае чего отправляют на обучение.
2014-08-25 11:19 Роман Сидоров, г. Воронеж
В Воронеж я переехал 3 года назад и через год после переезда мне на глаза попалась эта компания, которая предлагала вакансию по моей специальности. Пришел на собеседование. Меня устроила зарплата, сотрудников мои знания. Оформили меня на следующий день, сразу приступил к работе. Коллектив мне нравится, дружный, и финансовые обязательства компания выполняет исправно. Так что работать тут мне нравится.
2014-08-01 08:12 Вадим Тарасов, г. Воронеж
На мой взгляд это самая лучшая компания, в которой можно поучить не только хороший заработок, но и достойные условия для своего труда. Я в компанию устроился работать в позапрошлом году и пока что я всем доволен. С первого дня я втянулся в работу, мне помогли это сделать. Задержек с выплатами заработной платы у нас нет.
2014-07-31 21:12 Владимир Сидоров, г. Воронеж
Мне компания нравится. Я в нее устроился работать год назад. За это время у нас не было ни единого конфликта в коллективе. Сама работа мне нравится. Нормированный рабочий день, все обязанность строго оговорены. При необходимости пройти обучение предоставляют такую возможность. Начальство хорошее, отпуска дают при необходимости. В компании предоставляется полный социальный пакет и вся зарплата официальная.
2014-07-09 18:57 Необязательно, г. Воронеж
Коллеги. Режим работы.
Уважаемые соискатели, если вы обратите внимания на последние отзывы, то заметите, что писались они с одного IP адреса! В одном стиле! Делайте выводы кто является автором положительных отзывов! Никто там не задерживается надолго! Нет там сотрудников, которые работают более 1, 5 лет! Зарплаты там небольшие, особенно если ты мужик, который должен кормить семью! Инженер, который трудится без выходных и до рассвета получает 20-25т руб! Нормально? Думаю нет.Компания экономит на сотрудниках, но тратит…>>
2014-05-28 18:14 Мухин Виталий, г. Воронеж
Компания хорошая. Я в ней работаю на протяжении уже нескольких лет и на протяжении этого времени компания показала себя только с положительной стороны. Начальство адекватное, просто так мог не выносит. Перебоев с зарплатой нет. По заслугам платят премии, причем приличные. Плюс полный социальный пакет.
Серьезных замечаний к компании нет.
2014-04-27 23:22 Губка Боб, г. Воронеж
Удобное место расположение
Уважаемые соискатели работы! В этом отзыве я искренне желаю Вам не тратить своё драгоценное время, а самое главное свои нервы на такую отвратительную фирму как ООО «Тактика», имею горький опыт. Это гнилая конторка, вокруг живут только начальники. Очень мелочные, жадные люди. Удавятся за каждый рубль. Все, кто туда собирается - бегите от этой фирмы, вам ни заработать не дадут, ни просто спокойно работать (для энтузиастов). Текучка страшная, обманывают, увольняют без объяснения причин.…>>
2014-04-25 21:09 Аноним, г. Воронеж
хорошее месторасположение
1) Ненормированный рабочий график: приходилось работать не только в выходные и праздничные дни, но и задерживаться после работы не на 1 час, а порой и до утра (НА ВСЮ НОЧЬ! ! ! ). Начальство считает такое положение вещей нормальным и недовольных "чмырит". 2) Заработная плата как обещали (во всяком случае мне), только платится она не в течение рабочего дня, а после - еще один способ заставить работников задержаться на работе, мол "ждите, как собака кость". Обещанные премии от выполненных проектов-брехня…>>
2014-03-07 10:52 Александр, г. Воронеж
Удобное месторасположение
ООО "Тактика" - на первый и последний взгляд лохотронщики. Собеседование проводит Галина Васильевна - человек не разбирающийся в технических вопросах, оценивает профессионализм работника по дипломному вкладышу. Им постоянно кто-то требуется на работу. Создается впечатление, что им подходят те кого можно "обуть".