Отзыв о компании Тактика
Добавлен: 10:52 07.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобное месторасположение

ООО "Тактика" - на первый и последний взгляд лохотронщики. Собеседование проводит Галина Васильевна - человек не разбирающийся в технических вопросах, оценивает профессионализм работника по дипломному вкладышу. Им постоянно кто-то требуется на работу. Создается впечатление, что им подходят те кого можно "обуть".

# аноним2014-08-19 10:34:11
А зачем вам профессионалы?Они не будут сидеть днями и ночами на работе за гроши.Вот выпускники ВУЗов то что надо,и сил много и желания работать,и чего-то добиться в этой жизни.Но вы это цените?Нет!Так еще потом вы тут гнобите их за отрицательные отзывы,хотя знаете,что люди правду пишут,им нет смысла врать!
# Тактика2014-05-27 17:10:59
Уважаемый епрст (с маленькой буквы, орфография автора).
Действительно, на работу требуются профессионалы. Всю интересующую Вас информацию, Вы можете узнать по контактному телефону.
# епрст2014-05-03 03:29:09
Простите, интересен факт опровержения. Не могли бы вы уточнить, кто в вашем понятии - ПРОФЕССИОНАЛ и почему у вас постоянно требуются профессионалы, а берете вы в свою организацию, как было сказано Тактикой, людей с более низкой квалификацией, чем им хотелось бы? Состав то почему меняется? Кстати сказать, НЕСОМНЕННО - вводное слово и выделяется запятыми с двух сторон! После вводного оборота и вводного предложения К СОЖАЛЕНИЮ и КАК ВЫ ЗНАЕТЕ также ставится запятая, по той же причине. После слова ЖАЛЬ также ставится запятая, ибо это главное предложение, просто местоимение не указано. НЕДОЛГИМ пишется слитно.
# Тактика2014-03-24 20:13:08
Здравствуйте Александр
Ответ на Ваши три одинаковые записи (2 отзыва и комментарий к отзыву) опубликован ниже.
К сожалению наше с Вами знакомство было не долгим. Жаль что никаких других свидетельств, кроме дипломного вкладыша, несомненно Вашей высокой квалификации не было представлено.
Как Вы знаете профессионалы встречаются крайне редко, вакансия для них всегда открыта. Мы рады будем видеть их в своих рядах в любое время.
Желаем Вам удачи Александр!