Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Отзывы о компании     Тактика Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2014-10-22 15:07 Доброжелатель, г. Воронеж
Только РАБОЧИЙ коллектив.
Компания ООО "Тактика"(ОКПО: 09502950) зарегистрирована 25 апреля 2012 года по адресу 394090… Поэтому тут же напрашивается вопрос - какие же такие сотрудники, проработавшие 3 года в этой конторе - пишут положительные отзывы? Неужто мертвые души появились? Либо это те сотрудники, которые до этого поработали во славу "Пожсвязьбезопасности" (так кроме самих руководителей никого больше и не найдете). На самом деле, все отрицательные отзывы чистой воды правда! А вывод о том, кто пишет положительные…>>
2014-09-29 02:38 Аноним, г. Воронеж
Коллектив хороший. Особенное уважение вызывают те, которые могут постоять за свою цену.
Ды в этой компании, кроме как начальства, однофамильцев)), никто 4 года и не работал. А положительные отзывы о компании, дак с удивительной систематичностью раз в день пишутся)) "Люблю себя любимого))" Так проще написать))
2014-09-21 15:47 Антон Сидоров, г. Воронеж
Когда я закончил институт, эта компания для меня была в списке номер один в списке компаний, где я хотел работать и вот сейчас я в ней работаю. Через месяц будет ровно год как я в ней работаю. Мне все нравится. Условия для труда комфортные, зарплату нам платят достойную. Понравилось еще и то, что по началу мне помогали. Так как опыта не было.
2014-09-15 14:43 Иван Меркушев, г. Воронеж
Компания, в которой я работаю на протяжении 3 лет, мне нравится. Я туда устроился сразу после окончания института, на достойную зарплату. Собеседование прошло в течении часа. оформили тоже быстро. И конечно же не могу не отметить хорошие условия для труда. Плюс регулярные выплаты зарплаты, без задержек и конечно же полный соцпакет.
2014-09-02 21:43 Не важно, г. Воронеж
Удобное месторасположение
Дорогие соискатели работы, этот отзыв я пишу для Вас! Надеюсь, Вы прислушаетесь к нему, а если нет и все же пойдете работать в данную организацию, то увидите все своими глазами.Итак, начнем: 1.Очень маленькие зарплаты.Если Вы живете один или кормилец семьи, то Вам придется туго. 2.Эту маленькую зарплату Вам выплатят в оговоренный день, но, чтобы ее получить, Вам часа на 2 придется задержаться, так как бухгалтер не удосужилась пошевелиться и доставить деньги в организацию, и это один из способов…>>
2014-08-27 15:32 Александр Ильин, г. Воронеж
Когда я устроился сюда работать, я понял, что это самая лучшая компания из всех, где мне приходилось работать! Начальник у нас хороший человек, если срочно над уйти в отпуск всегда отпустит. С зарплатами нас не обижают. Заработок достойный и никогда не бывает задержек с выплатами. Полный социальный пакет.
2014-08-27 14:18 Виктор Ефремов, г. Воронеж
В компанию я устроился по совету своего знакомого. Он сам там работает уже не первый год. Сейчас почти год как я сам там работаю и мне компания нравится. Коллектив у нас дружный, стукачей нет. При необходимости охотно приходят на помощь. Социальная защищенность мне тоже нравится. Полный соцпакет. При уходе на больничный выплаты по закону.
2014-08-27 13:43 Игорь Трофимов, г. Воронеж
Компания заслуживает только похвалы. по крайней мере за те 2 года. которые я там работаю, у меня не было ни единого конфликта с начальством и ни единой претензии к выплатам, как зарплаты так и социальных выплат по больничному листу. Отпуска регулярные. Можно даже брать вне графика, который сформировали в начале года.
2014-08-27 12:13 Роман Иванов, г. Воронеж
Компания хорошо подойдет тем, кто стремиться продвинуться по карьерной лестнице и кому интересна его специальность. Я в компанию устроился 2 года назад и за это время успел получить повышение. тут всех оценивают по их заслугам, никого не принижают или не восхваляют. И заработок дают достойный. Премии тоже выписывают.
2014-08-26 22:42 Иван Корниенко, г. Воронеж
За 4 года работы у меня компания вызывает только положительные впечатления. Я когда пришел на собеседование, ко мне сразу относились на равных. Сотрудники были вежливые, задавали серьезные вопросы. Само устройство на работу прошло быстро. Отдел кадров работает оперативно. Зарплата достойная. Ее не задерживают. И коллектив у нас дружественный.