Отзыв о компании Тактика
Добавлен: 23:22 27.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 2611460

Описание деятельности:  Составление проектной документации на строительство и обустройство дорог и городских улиц

Никнейм: Губка Боб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Удобное место расположение

Уважаемые соискатели работы! В этом отзыве я искренне желаю Вам не тратить своё драгоценное время, а самое главное свои нервы на такую отвратительную фирму как ООО «Тактика», имею горький опыт. Это гнилая конторка, вокруг живут только начальники. Очень мелочные, жадные люди. Удавятся за каждый рубль. Все, кто туда собирается - бегите от этой фирмы, вам ни заработать не дадут, ни просто спокойно работать (для энтузиастов). Текучка страшная, обманывают, увольняют без объяснения причин. К людям относятся как к мусору, который можно пинать или выкинуть на свалку когда он не нужен. Работа на износ, причем чем больше работаешь, тем меньше получаешь. Устраиваясь в эту шрагу забудьте про детей и семью, т.к. на этой работе нужно пропадать. Почти не бывает выходных, переработки не оплачиваются, а они постоянны!!!!!! Отношения к сотрудникам просто никакого!!! Люди, бегите оттуда, бегите! Откровенное кидалово!!!!!

# аноним2014-08-20 19:50:33
Если это такая отличная контора,то почему же здесь так много далеко не лестных отзывов о ней?А может быть все,кто здесь пишут себе льстят?Все мстительные и обиженные интриганты,
?Что-то их подозрительно много вышло из той идеальной и золотой организации..
Ах да,конечно,вы сейчас должны написать,что все до единого отзывы писал один человек,единственное гнилое яблоко,которое каким-то совершенно непонятным образом попало в ваш вишневый сад,что вы ему доверяли,а он вас предал,строил заговоры,но,как только вы это вычислили,то немедленно избавились от поганца и сразу у вас все стало хорошо...

# Аноним2014-08-19 14:43:08
Что-то мне кажется, что вы говорите неправду. Не льстите ли Вы себе?
# аноним2014-08-18 21:51:24
А звонки среди ночи и в выходные от главного инженера и отдела кадров это видимо считается нормальным в вашей компании?Вы считаете,что у людей вне работы жизни нет?
# Юля2014-08-18 20:33:10
дятел Вуди, Вы заблуждаетесь!
# дятел Вуди2014-08-11 11:36:42
Тактика отбрёхивается! Уйдёшь с работы вовремя - причина увольнения. Но начнут, разумеется, с выговора
# Тактика2014-05-27 16:41:42
Уважаемый Губка Боб, таких сотрудников никогда не было в штате предприятия.
Здравствуйте Аноним.

Все причины увольнения, были Вами перечислены в Вашем отзыве от 25.04.2014.
Подробные разъяснения были в предыдущих отзывах, ну что же, повторение...

Поведение человека, анонимщика, поступившего таким образом со своим бывшим работодателем, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости и необходимостью переложить ответственность за свою собственную неудачу в данной компании на «кто-то» или «что-то», то есть на внешнюю среду. Следовательно, со всеми, кто попадет в нее, случится, то же самое.

Почему отзывы чаще всего носят негативный характер? Причина в том, что он считается, более ценным, потому что предупреждает об опасности. Если вы владеете псевдо важной информацией, делитесь ею, якобы помогаете другим избежать проблем, и ваша самооценка растет.

Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу, а работать честно, и добросовестно надо везде.

На собеседовании мы всегда предупреждаем кандидатов о сложностях, с которыми им придется столкнуться. Это является дополнительным стимулом для оптимизации усилий и возможностей специалиста. Люди, которые склонны оправдывать свои поражения внешними факторами и оставляют негативные отзывы, всегда видны на собеседованиях. Как правило, в ответ на вопрос, «По какой причине Вы покинули последнее место работы?» кандидат дает длинную и необоснованную характеристику бывшему работодателю. Такой специалист склонен создавать интриги и распространять негативную информацию. Поэтому, вероятность того, что его возьмут на работу автоматически снижается. Если неприятная ситуация на прошлом месте работы имела место быть, то изложить ее стоит кратко, конструктивно, обязательно учитывая и свои ошибки. Или Вы считаете себя безупречным работником?