Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Передовик ру Всего отзывов: 25

2014-08-26 17:32 Игорь, г. Москва
Проработав несколько недель, увидил много плюсов, недалеко от метро, хорошая вкусная столовая обед рублей за 200-300 Офис хороший, руководитель вкладывает понемногу сил на улучшение и комфортабельность. Коллектив молодой все адекватные люди, для фирмы с 2003 года 15 человек это с моей точки зрения маловато, думаю стоит приметить расширение, зп серая но, по словам сотрудников до 80 доходит. ПК современные инет бесплатный кофе чай тоже, думаю что на многие вакансии берут достаточно адекватных…>>
График с 9.50 Обеды и компенсация через год и полгода соответственно Не совсем понятная ситуация с больничным и отпуском, я не дождался но судя по тем кто работает платят столько сколько заработал т е если болел месяц то и выплатят дико мало) но думаю это придирки, думайте сами решайте сами..
2014-08-22 19:53 Аноним, г. Москва
Хороший, чистый офис, дружный коллектив, бесплатное питание для сотрудников со стажем, оплата мобильного, индексация зарплаты, премии, бонусы, повышение в должности с занесением в трудовую книжку. Читаю отзывы недовольных соискателей и уволенных сотрудников. Реально смешно) Вы сами из себя делаете идиотов. Один не смог за 3 дня 2 страницы выучить и опоздал, другого уволили за то, что занимался своими делами вместо работы. Всем не нравится, что трудовой день начинается на 10 минут…>>
Система мотивации, составленная для улучшения процесса работы сотрудников и удержание клиентов, порой карает слишком строго.
2014-08-21 00:40 Кирилл, г. Москва
Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми
На месте менеджера по продажам, я не наблюдал минусов.
2014-08-20 00:20 Антон Карватский, г. Москва
привлекательный офис, близко к метро
Договоренности, обсуждаемые на собеседовании не выполняются. Было оговорено, что после прохождения трехдневного обучения, сотрудник будет принят в штат. О каком-то экзамене по прошествии обучения не говорилось. В итоге, на третий день обучения мне сообщили, что тест на знание продуктов и услуг не пройден (в пятницу). Тем не менее, мне дали "второй шанс". В понедельник, тест я вроде как прошел (вызубрил наизусть весь сайт "Передовика"). Появился новый этап - необходимо осуществить продажу их…>>
2014-03-03 20:24 Антон, г. Москва
отличный коллектив (спасибо ТО, вы частенько делали мои дни), очень достойная з/п, всегда есть возможность заработать больше плюс премии, выплачивается стабильно два раза в месяц. Компания не стоит на месте - постоянно развивается и совершенствуется.
иногда меры, направленные на улучшение работы сотрудников других отделов, усложняют выполнение работы в короткие сроки.
2014-02-27 05:32 Ирина, г. Москва
Пару месяцев можно потерпеть чтобы с голоду не умереть, питаясь конфетами и обещаниями о официальной зарплате
Серая зарплата, штрафы за опоздания с 9:50, штрафы за потерю клиента, душный серый офис с кучей народа, искусственный свет и пластиковые цветы.
2014-02-27 01:19 Андрей, г. Москва
Был сегодня на собеседовании. Кароч, предистория. В понедельник записался на собеседование, но как умный решил сначала погуглить отзывы. Начал с отзыва, который ниже, в котором представителб компании переписывается с персонажем по имени Манчевская Ира ( так её называет представитель) и корректно и аргументированно объясняет ей, что она неадекваща и порядочная сволочь. Она это абсолютно не оспаривает, значит видать правда, но продалжает довольно паскудно метать г..но во все стороны, вероятно,…>>
Ну может какие-нибудь стихи учить вместо технического текста и печеньки к кофе.)))
2014-02-13 15:46 Ирина, г. Москва
Коллектив молодой и веселый, всегда помогут и выручат. Открытые соц.сети. Чай-кофе-карамельки. Оплачиваемые обеды после года работы и оплачиваемый мобильник при работе более полугода. Неплохая столовая на первом этаже бизнес-центра. Недалеко от метро. Премии по итогам месяца.
Генеральный директор: Умеет убеждать во всем лучше, чем Путин. Даже если ты уже тонешь в негативе от клиентов, он сумеет убедить, что это оригинальный способ клиентов выразить благодарность. На совещаниях берегите свой мозг. Выносить он его умеет. График работы: Понедельник — пятница с 9:50 до 19:00. В 9:50 сотрудник уже должен войти в систему, иначе каждая минута опоздания — штраф 30 рублей. Не включался или медленно грузился комп? Это только твои проблемы, должен был прийти раньше. Премии:…>>
2014-01-22 23:39 аноним, г. Москва
график нравился, близко от метро, отличные условия труда, лояльное руководство. зп достойная
не наблюдала, пока работала
2013-11-17 23:09 Виталий, г. Москва
Более менее нормальный офисный центр
Указывают одну зп, на деле оказываются какие-то смешные деньги, у курьера зп больше. Ждешь долго и заполняешь какую-то маразматическую анкету. Потом еще предлагают там сделать тестовое задание, они, видимо, предполагают, что люди на посещение их конторы закладывают по два-три часа и заняться им больше нечем. Если только начинать, то как старт, это еще приемлимо. Если у вас уже есть опыт, то не тратьте время даже.