Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 00:40 21.08.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми

На месте менеджера по продажам, я не наблюдал минусов.

# Аноним2014-08-21 15:05:05
Подобный отзывы пишутся по просьбе руководства чтобы нивелировать большое количество отрицательных отзывов. Почти ни один продажник в фирме не держиться больше полугода - в итоге ничего не знают и уходят, меняясь на следующего неумеху, которого учат только тому как впаривать, не объясняя при этом, что он впаривает.
# Таня2014-08-21 13:33:52
Достойная зарплата почти полностью черная. Выдается строго на руки и минимум 15 числа каждого месяца, но порой бывают "задержки" и зарплату, которую выдают в нормальных компаниях с 5 по 15, тут в лучшем случае до 15 дадут какую-то малую часть и то не всем. Нашему отделу порой задерживали и до 20 числа, в объяснением, что она требует повторного расчета. При этом соседнему тех. отделу выдавалась часть. Это не достоверный отзыв. При том, что там офис нормальный, за исключением оранжевых стульев, которые у всех поголовно. Зарплата там - это главный минус. Стабильно приходит только на карточку.
Плюс в компании не оплачиваются дни болезни, праздничные дни и государственные праздники (оплачиваются ТОЛЬКО из расчета белой, минимальной зарплаты). Я была в шоке, когда с этим столкнулась.
# Алексей2014-08-21 13:07:46
достойная з/п в конверте или официальная? почему уволились?