Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 19:53 22.08.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013

Хороший, чистый офис, дружный коллектив, бесплатное питание для сотрудников со стажем, оплата мобильного, индексация зарплаты, премии, бонусы, повышение в должности с занесением в трудовую книжку.

Читаю отзывы недовольных соискателей и уволенных сотрудников.
Реально смешно) Вы сами из себя делаете идиотов. Один не смог за 3 дня 2 страницы выучить и опоздал, другого уволили за то, что занимался своими делами вместо работы. Всем не нравится, что трудовой день начинается на 10 минут раньше. И конечно же во всем виноват директор) Что плакать то? Если Вы чего то не смогли, то это целиком ваша заслуга!
Ну а в целом в Москве живем и мест для работы предостаточно, каждый найдет себе применение.

Забыли упомянуть что за не опоздание премия в 2000 р.

Начинал как и все. Выучил огромное количество материала. Пришлось вспомнить сессию в институте) По началу кажется, что такое количество текста, запомнить просто не реально, особенно если до этого работал совсем в другой области. Но доказал себе, что чего-то еще стою) Это оценили и как итог - долгожданная работа! ЗП на первых порах была примерно 30000, но все приходит с опытом. В хороший месяц выходило и больше 100000!

В процессе работы узнал много нового, по непонятным вопросам проходят тренинги.

Система мотивации, составленная для улучшения процесса работы сотрудников и удержание клиентов, порой карает слишком строго.

# Аноним2014-09-02 11:27:10
Подобный отзывы пишутся по просьбе руководства чтобы нивелировать большое количество отрицательных отзывов. Почти ни один продажник в фирме не держиться больше полугода - в итоге ничего не знают и уходят, меняясь на следующего неумеху, которого учат только тому как впаривать, не объясняя при этом, что он впаривает.
# Лучший сотрудник отдела продвижения2014-08-25 02:33:36
Я тут давно, но написал впервые, эта компания моей мечты. Минусов - их нет, всё просто идеально, как в Google или Яндекс или даже лучше. Одни плюсы, можно левачить, весь день болтать по телефону (контра платит), если долго работать дают талончик на корм в местной столовой, можно сидеть до с 9.00 до 21.00 с горячим чаем и бесплатной конфетой.
А если кокой то идиот не смог прийти на 10 минут раньше, то пусть не плачет это полностью его заслуга. Директор замечательный человек, мясо не кушает, пьет только миниралку с хлебушком и то по праздникам.
Иногда меня карает система мотивации, но я зашел в аптеку и мне посоветовали анальные свечи "Еблозавалин" и боль как рукой сняло
# Аноним2014-08-23 15:39:25
Блин, даже читать этот ванильный бред противно. Надо было сразу подписываться "администрация передовика". Зарплаты выдуманные, все остальное описано так ванильно и воздушно, что плюнуть хочется. Не ведитесь.