Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 17:32 26.08.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

Проработав несколько недель, увидил много плюсов, недалеко от метро, хорошая вкусная столовая обед рублей за 200-300
Офис хороший, руководитель вкладывает понемногу сил на улучшение и комфортабельность. Коллектив молодой все адекватные люди, для фирмы с 2003 года 15 человек это с моей точки зрения маловато, думаю стоит приметить расширение, зп серая но, по словам сотрудников до 80 доходит. ПК современные инет бесплатный кофе чай тоже, думаю что на многие вакансии берут достаточно адекватных людей, но необходимо иметь широкий кругозор, и умение общаться с людьми))работа сама по себе очень интересная,изучите сайты наизнанку)
Каждый знает свое дело , лишние советы не дает
Руководитель адекватный, обучит всему при необходимости))

График с 9.50
Обеды и компенсация через год и полгода соответственно
Не совсем понятная ситуация с больничным и отпуском, я не дождался но судя по тем кто работает платят столько сколько заработал т е если болел месяц то и выплатят дико мало) но думаю это придирки, думайте сами решайте сами..

# Адекватный2014-08-30 06:30:15
Вы что лечились недавно?
# Аноним2014-08-29 13:41:48
а иудеи тебе тоже не угодили чем-то..... попроси медсестру сделать тебе на ночь укол и попроси Адольфа с Бонопартом, чтобы не мешали тебе спать.... Про животное - забудь.... это я не подумав.... оно не выдержит...
# Адекватный2014-08-29 05:28:29
Обычно только иудеи задают встречные вопросы, но я отвечу - я живу в Филадельфии. Жаль что вы видите психов в адекватных собеседниках =(
p.s. так кого вы не искали?
# Аноним2014-08-28 13:02:10
встречный вопрос к тебе. Как себя не нужно вести, чтобы не превратиться в конченого психа, который в 4 утра переписывается на сайте отзывов?))) Если одинок, попробуй там телефон доверия, к примеру. Или заведи животное, оно всё стерпит.))
# Адекватный2014-08-28 05:54:33
кого вы не искали?
# афтор2014-08-27 17:56:30
я не искал, мне предложили место в другой компании, на более приемлемых для меня условиях)
# Аноним 2014-08-26 18:39:16
Почему уволили(сь) всего через несколько недель?