Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Отзывы о компании     Передовик ру Всего отзывов: 25

2013-11-02 03:17 панпакапон, г. Москва
не заметил
Пришел на собеседование. Парень, который меня встретил, сказал чтоб я оформил пропуск... увидел что мне его дали и пошел... даже без элементарного приветствия и так дошел до самого офиса изредка оглядываясь " заблудился или нет". Подумал "ладно, хрен с ним, может выпил вчера много и теперь болеет целый день"... Привели в серое и угрюмое помещение, дали анкету заполнять и тестовое задание... заполнял его час примерно ... подлетел комар ( как позже выяснилось руководитель отдела) и пошли мы собеседываться... Выглядит…>>
2013-10-03 15:19 Павел, г. Москва
Прочитал отрицательный отзыв на этом сайте. Хорошо, что после стажировки. Потому что все так и оказалось, только со знаком ПЛЮС. Стажировка была, очень хорошо подучили и продажам и seo.Зарплата нормальная. Мне СРАЗУ после стажировки на руки выдали трудовой договор. По текучке не знаю пока, все с кем работаю работают давно. Но я понял, что они расширяются, по крайней мере при мне закупали компы и столы. А если про отношение со стороны сотрудников скажу, что я закреплен за довольно грамотным…>>
Пока не нашел. Всё как то, как в любом нормальном месте.
2013-09-04 17:02 Светлана, г. Москва
Отличный коллектив, добрые и отзывчивые ребята, всегда помогут своему коллеге; Отличные офисные условия, неограниченные сладости и чай/кофе; Руководство компании настроено на то, что бы сделать условия в офисе комфортабельными для работников; Регулярная выдача аванса и заработной платы, никаких задержек Позитивная обстановка в компании; Постоянные премии; Обучение сотрудников с 0; Перспективы карьерного роста.
Не скажу что мною были замечены какие-то отрицательные стороны. В самом начале приходится много учить, запоминать и зубрить, но в течении недели-двух уже легко входишь в рабочее русло и легко ориентируешься. Мне кажется так будет на любом новом месте. Штрафы дают только за косяки, если вы пунктуальны и внимательны - боятся нечего.
2013-09-04 16:18 Антон, г. Москва
есть возможность заработать, так как все условия для этого созданы, коллектив хороший подобрался - молодой, начальство более чем лояльное. пока всем доволен
пока не выявил. понятное дело штрафы за опоздания есть везде, это вполне нормально
2013-08-08 18:25 Иван, г. Москва
нету
Я не понимаю, как данная компания существует (как они говорят) с 2003 года. Работа "менеджера" заключается в обманывание своих потенциальных клиентов. Идут постоянные звонки от "разгневанных" клиентов. Текучка ужасная (как я успел понять) ! ! ! ! ! ! ! ! ! Менеджеры "грызутся" между собой (там нет ни какого коллектива). З/п вся "черная". Сложилось масса негативного впечатления о данной компании. В общем идти туда не советую.