Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 15:46 13.02.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Коллектив молодой и веселый, всегда помогут и выручат. Открытые соц.сети. Чай-кофе-карамельки. Оплачиваемые обеды после года работы и оплачиваемый мобильник при работе более полугода. Неплохая столовая на первом этаже бизнес-центра. Недалеко от метро. Премии по итогам месяца.

Генеральный директор: Умеет убеждать во всем лучше, чем Путин. Даже если ты уже тонешь в негативе от клиентов, он сумеет убедить, что это оригинальный способ клиентов выразить благодарность. На совещаниях берегите свой мозг. Выносить он его умеет.
График работы: Понедельник — пятница с 9:50 до 19:00. В 9:50 сотрудник уже должен войти в систему, иначе каждая минута опоздания — штраф 30 рублей. Не включался или медленно грузился комп? Это только твои проблемы, должен был прийти раньше.
Премии: Премии вручаются в конце следующего месяца и только сотрудникам, которые еще не писали заявления на увольнение. Например, мои 2 премии за декабрь (за отсутствие опозданий и за наибольшее количество допродаж) так и остались на этом замечательном месте работы, потому что я посмела уйти.
Непосредственно, сама работа: Зарплату ты считаешь сам себе самостоятельно и числа 10 сдаешь получившуюся ведомость. А потом наблюдаешь, как от получившейся суммы отнимаются штрафы. За декабрь я посчитала зарплату в 43 тысячи, а получила 22. Так что прежде чем подписывать систему мотивации, сначала очень-очень подробно её изучите. Есть такое понятие, как плановое увеличение бюджета. Если его не сделать раз в 3 месяца, то 500 рублей будут вычитаться каждый месяц из твоей зарплаты за каждого клиента. А еще есть негласное правило 70-ти процентов. Клиент на продвижении, но фразы никак не выходят в топ 10 ни по Яндексу, ни по Гуглу? Не беда! Ставьте ему 70% от бюджета. И отчет немного поправьте, чтобы было похоже... Сотрудники технического отдела часто даже имен менеджеров не запоминают по причине текучки в отделе продвижения, да и продажники не сильно долго работают. Народ там держится в среднем не более полугода.
Офис: духота и постоянный искусственный свет.
Резюме: Нужно место, чтобы перекантоваться несколько месяцев — эта работа для Вас. Умеете впарить и снег зимой — эта работа тоже для Вас, хотя в этом случае уверена, что найдете что-то лучше) Как первое место работы вполне сойдет.

# Алексей2014-02-23 20:48:55
Официально вы будете получать 10-15 тыс на карту, остальное из рук самого руководителя в тоненьком конверте (ваша премия) ради такого удовольствия придется задержаться и постоять в очереди к его кабинету.
p.s. На любой негативный отзыв в сети, руководство высылает человечка, который должен грамотно затролить автора, чтобы не схлопотать штраф или даже получить 500р на телефон.
# Аноним2014-02-20 23:20:45
Я не Ирина! Я Аноним))
Люди хотят знать условия работы зразу. А не уделяться всем нюансам после месяце двух работы.
Оклад около 20 000 руд. Да.
Остальное премия, для получения которой в отделе продаж и продвижения надо нарубить бобла с клиентов (постоянных и не только).
Потом самому всё посчитать, и определить зп.
Если ошибся в расчётах - получи штраф)
Если клиент заплатил менее 70 % от своего бюджета - получи штраф.
Если клиент не купил что нибудь для сайта - получи штраф.
Если он не согласился платить больше денег ( раз в три месяца) получи штраф.
А если клиент решил вообще больше не платить (умер, уехал, ушёл к конкурентам, сайт ему уже не нужен, и т.д.) - получи штраф.
Если клиент не оплатил - в указанную дату - платишь за него ты.
Ну и тд. и т.п.))
# Аноним2014-02-20 14:10:13
Манчевская Ира, собственно, по поводу своего неадекватного поведения, того, как ты подставила нас, бросила клиентов и зарплату, ты ничего не возразила. А попыталась перевести тему в сторону. Что и требовалось доказать. Теперь всем понятно, почему у тебя все вокруг плохие. Значит я своим постом достиг цели. Дальше можешь писать, что хочешь. Все уже сделали выводы о тебе, как о человеке. Как бывшей коллеге, дам тебе совет: веди себя адекватно, уважай своих коллег, не подставляй их, не нарушай обещаний и не лей ни на кого грязь. В противном случае тебя на любой работе будет ждать только текучка. Потому что такое поведение, как у тебя мало кому понравится. Я дальнейшую переписку с тобой считаю бессмысленной и вести не буду, но говорить глупости лучше прекрати, потому что, тогда и другие ребята могут написать здесь тебе своё "спасибо"....
# Аноним2014-02-19 19:59:18
Аноним! Не удивлюсь, если этот пост ты писал как раз по указанию руководителя! Так что прогнулся! Поздравляю! Получишь свою премию! Во всей конторе человек 5-6 работающих больше года! И те, в тех отделе. В отделе продаж и продвижения, таких нет!!! Все штрафы для них, з.п. получают последними (если остались деньги))
Так что текучка, текучка и ещё раз текучка!!
# Аноним2014-02-14 22:26:05
Отвечаю анонимно, не хочу чтобы мой пост выглядел, как желание прогнуться перед руководством. Я думаю, что ты меня узнаешь. Но вот пройти мимо я не мог.
Начнем с того, что ты Манчевская Ирина проработала у нас в отделе всего 3 с копейками месяца. За это время, только не обижайся, ты показала себя, как не совсем адекватный человек. Не совсем адекватный. Еще раз, не обижайся. Поясню. Только в ноябре и декабре, при мне ты раза два-три хотела уволиться, причем один раз ты даже подходила к руководству, на следующий день ты говорила что-то, мол "извините, что-то с головой, накатило, мол". К тебе, раз оставили работать, отнеслись с пониманием. Я не буду комментировать твой бред про текучку и что сказали про твой пост сотрудники у которых родились дети и ходить начали, пока они работают в Передовике, просто опишу твоё поведение, чтобы те, кто читают твой отзыв могли понять, что ты за человек и можно ли тебе верить. Так вот. В январе 2014 ты опять решила уволиться, теперь уже серьезно, вроде к родственникам работать собралась. Тебе дали две недели и нам сказали постепенно принять у тебя базу. Напомню тебе, как потом всё было. Ты пару дней приходила на работу к обеду, а на третий или четвертый, посреди рабочего дня встала и сказала, что на тебя "опять накатило", работать ты не можешь, твою зарплату, мол пусть оставят себе и УШЛА. Ты нас очень всех подставила Ира, потому что бросила клиентов, не дала нам комментариев и пришлось твою базу разгребать. Так вот, а директор, тот который "умеет выносить мозг", вышел и сказал, "молодо-зелено" и попросил Сергея на следующий день, чтобы у тебя "откатило", позвонить тебе и пригласить получить зарплату...., от которой ты, как бы отказалась. Так то вот, Ир. Мы за тебя всё разгребли, за деньгами, я видел ты приезжала, а вот лить грязь.... Может у тебя опять "накатило"? Не ставлю целью тебя обидеть, но написать про другую сторону медали посчитал нужным...